[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Alien Skin Exposure 6.0.0.1154 By SHAH RUS
Alien Skin Exposure 6.0.0.1154 By SHAH RUS
AndrejДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:37 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Alien Skin Exposure 6.0.0.1154 By SHAH RUS

Exposure 6 — автономная программа и плагин для Photoshop и других графических редакторов. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome. Сейчас весь мощный функционал плагина Bokeh 2 перенесен в Exposure 6.

В Exposure 6 имеется более 450 пресетов (предварительных заготовок) для имитации различных особенностей пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам, боке.
Пленки каждого производителя и даже разные марки пленок одного производителя обладают разными техническими характеристиками. Некоторые из них позволяют более четко запечатлеть мелкие детали в затемненных участках, другие обладают потрясающим диапазоном передаваемых цветов, но теряют их на слишком ярких или слишком темных кадрах. Программа позволит вам манипулируя различными аспектами особенностей пленок добиться интересных результатов.

В новой версии Exposure 6 полностью переработан пользовательский интерфейс, добавлены новые, усовершенствованы и улучшены прежние эффекты, новые текстуры, новые элементы управления, которые помогут вам быстро исследовать широкий спектр эффектов, или разработать свой собственные.

Весь мощный функционал Bokeh 2 перенесен в Exposure 6. Позволит Вам не покупая дорогостоящих объективов, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.
• Обновлен процессор обработки изображений.Exposure 6 работает намного быстрее, начиная от открытия фото до его конечной обработки.

Краткое описание интерфейса:
A. Панель кнопок программных и пользовательских пресетов. где можно включить нужную вам категорию пресетов.
B. Список пресетов, где можно выбрать цветные, черно/белые или все пресеты одновременно
C. Панель настроек, где можно выбрать параметры, которые вы хотели бы изменить
D. Навигация по области предпросмотра, предпросмотр эффектов и масштаб изображения в окне просмотра.
E. Область предпросмотра
F. Управление окном предпросмотра. Разделение предпросмотра на две половины: в одной — оригинал картинки, в другой — предпросмотр результатов фильтра.
Кнопки управления превьюшкой — показать оригинал картинки (нужно нажать и удерживать), перемещение, масштабирование (клик по превьюшке увеличивает масштаб, Alt-клик — уменьшает, даблклик по кнопке — устанавливает масштаб 100%, кроме того, можно выделить произвольную прямоугольную область, масштаб и положение превьюшки установится по выделению)
G. Сохранение результатов, добавление новых изображений и переход между выбранными изображениями (стрелки влево и вправо)
Кнопка Exit
• В пользовательском интерфейсе улучшена эстетика и оптимизирована навигация. В Exposure 6 в окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов, есть возможность увидеть пресеты в текстовом формате. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты. Поддержка дисплеев Retina.
• В Exposure 6 добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

Группа Presets
Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.
Наложение текстур
Метод моделирования наложения пыли и царапин в Exposure 5 на выходе иногда выглядел несколько искусственным. В Exposure 6 полностью изменена система наложения текстур созданных на основе реальных фотографий высокого разрешения. По сравнению с Exposure 5, где пыль и царапины выглядели как искусственные артефакты, в 6-ой версии они более реалистичны. В Exposure 6 можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.

Новые элементы управления и эффекты позволяют:
• Интуитивно легко и быстро создавать новые пользовательские настройки и сохранять их в виде пресетов.
• Создавать черно-белые эффекты легче (больше каналов цвета, Ч/Б фильтров, раздельная тонировка).
• Легко создавать собственные цветовые эффекты
• Новые эффекты — инфракрасные цвета
• Новые эффекты текстурирования (засветка, пыль и царапины, границы)
Новые пресеты
Много пресетов улучшено и добавлены новые.
• Альтернативная фотография. Новые текстуры помогут вам воссоздать исторические фотографические процессы: цианотипия, лит-печать и фотографии на мокроколлодионных пластинках.
• Lo-Fi. Более реалистичные настройки поворота камеры с помощью утечки света и органические текстуры
Lo-Fi Photo это фотографии сделанные на непрофессиональной технике, с использованием дефектов и артефактов в художественных целях. Сюда относятся фотографии с сотовых телефонов, мыльниц, пинхол фотография и другие экзотические методы получения изображения.

Особенности версии:
Программа руссифицирована.

Процедура лечения:
1.Отключитесь от интернета - установите программу.
2.Запустите программу.
3.Нажмите АКТИВИРОВАТЬ.
4.В кейгене выбираем Exposure 4,нажимаем генерировать.
5.Полученный код вставляем в окно,нажимаем ДАЛЕЕ.
6.Ставим галочку Активация по эл. почте.
7.Инсталляционный код копируем во вторую строку.Нажимаем ГЕНЕРИРОВАТЬ.
8.Полученный код копируем и вставляем в окошко,нажимаем ДАЛЕЕ.
9.Программа активирована.

Системные требования:
Windows 7 or later
Intel Core 2 processor or compatible
1024x768 or greater monitor resolution
Adobe Photoshop CS6 or newer
Adobe Lightroom 5 or newer



Информация о программе
Год выпуска: 2014
Версия: 6.0.0.1150 Revision 25773
Разработчик: Alien Skin Software, LLC
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: кейген
Размер: 116.8 MB

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
romano108Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 11:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
а портабл будет
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Alien Skin Exposure 6.0.0.1154 By SHAH RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024