[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Noise Buster 9.0
Noise Buster 9.0
AndrejДата: Среда, 16 Июля 2014, 00:15 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Noise Buster 9.0

Noise Buster — плагин для подавления цифрового шума на изображении. Устранение шума — один из обязательных этапов предварительной обработки большинства фотографий. Лучше выполнить эту процедуру с самого начала, чем получить в процессе редактирования изображения внезапно проявившиеся цветовые пятна. К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы.

Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата JPEG при фотографировании. Даже если на экране компьютера (ведь при просмотре больших изображений далеко не всегда используется масштаб 100%) шумов не видно, они могут неожиданно проявиться при печати и испортить фотографию.

Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ. Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (например, неуместные пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

Последние изменения:

Добавлено опция «Поделиться», которая позволяет позволяет позволяет отправлять фотографии из программы в социальные сервисы: Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, Google+.
Добавлена ?? совместимость плагина с Adobe Photoshop CC, Adobe Photoshop Elements 12 и Corel PaintShop Pro X6.
Исправлена ?? пакетная обработка в плагине.
Добавлена ?? поддержка RAW формата Mamiya (*. MOS) и расширен список поддерживаемых цифровых камер от FUJIFILM, Sony, Nikon, и т.д.
Изменены варианты отображения панели подсказок(удален старый «желтый» стиль).
Изменен процесс установки для Windows. Теперь есть два установочных файлов: Для Windows 32 бит и для Windows 64 бит.
Исправлены мелкие ошибки и глюки интерфейса.

ОС: Windows all
Лекарство: Retrial (сброс пробного периода использования программы)

Скачать программу Noise Buster 9.0 (79,71 МБ):

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Noise Buster 9.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024