[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Навигация » Sygic GPS Navigation Maps /nt.2015.12 и ta.2015.09/ (Sygic GPS Navigation Maps /nt.2015.12 и ta.2015.09/)
Sygic GPS Navigation Maps /nt.2015.12 и ta.2015.09/
kbhДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: В сети
Sygic – это высококлассная система GPS-навигации с подробными инструкциями, объединяет в себе профессиональную автомобильную GPS навигацию, набор инструментов для пешехода, тесно интегрированный с социальными сетями, и настоящий 3D путеводитель. Карты высокого качества TeleAtlas и других поставщиков хранятся в памяти телефона Android, планшета или на карте SD, и навигация осуществляется без подключения к Интернету. Для обеспечения безопасности и удобства вождения ночью Sygic предлагает проекционный бортовой индикатор (HUD).

ДОСТУПНЫЕ КАРТЫ:
Алжир, Андорра, Ангола, Аргентина, Австралия, Австрия, Азербайджан, Бахрейн, Бельгия, Бенин, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Болгария, Буркина-Фасо, Камерун, Канада, Канарские острова, Колумбия, Хорватия, Чешская Республика, Кипр, Демократическая Республика Конго, Дания, Египет, Эстония, Финляндия, Франция, Габон, Германия, Гана, Гибралтар, Греция, Гонконг, Венгрия, Чили, Индия, Индонезия, Иран, Ирак, Ирландия, Израиль, Италия, Казахстан, Кения, Кувейт, Латвия, Лесото, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Макао, Малави, Малайзия, Мали, Мальта, Мавритания, Маврикий, Майотта, Мексика, Монако, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нидерланды, Новая Зеландия, Нигер, Нигерия, Норвегия, Оман, Пакистан, Филиппины, Польша, Португалия, Катар, Республика Конго, Реюньон, Румыния, Россия, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сенегал, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, Южная Африка, Испания, Свазиленд, Швеция, Швейцария, Тайвань, Танзания, Таиланд, Того, Тунис, Турция, Уганда, Украина, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, Уругвай, США, Ватикан, Венесуэла, Вьетнам, Замбия, Зимбабве

Информация о программе
Год выпуска: 2016
Разработчик: sygic.com
Платформа: Android 4.0 или более поздняя

 
taurusxДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 662
Статус: Отсутствует
Привет, а я карты Германии почему то в упор не вижу!
 
kbhДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: В сети
На Турбо:
deu.ta.2015.09.zip
deu.nt.2015.12.zip
 
Opostus32Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Отсутствует
Спасибо за обнову карт-я вот только Россию в формате ta не вижу
 
taurusxДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 18:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 662
Статус: Отсутствует
kbh спасибо, я как раз в (turbobit.net) и не смотрел, потому что на turbobit мой ESET ругается!
 
Форум » Разное » Навигация » Sygic GPS Navigation Maps /nt.2015.12 и ta.2015.09/ (Sygic GPS Navigation Maps /nt.2015.12 и ta.2015.09/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024