[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Навигация » Официальные карты России для СитиГид v8 и GeoNet v8 [Ru] 02. (Официальные карты России для СитиГид v8 и GeoNet v8 [Ru] 02.)
Официальные карты России для СитиГид v8 и GeoNet v8 [Ru] 02.
kbhДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 11:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
MIT GEOMATICS LTD представила новый формат карт для программ СитиГид v8 и GeoNet v8. Все официальные электронные карты, используемые в системе СитиГИД, поставляются профессиональными картографическими компаниями, имеющими государственную лицензию. Все карты поддерживают функцию автоматической дорожной маршрутизации, адресный поиск и содержат большое количество информационных слоёв. Электронные карты СитиГИД обеспечивают точность позиционирования, позволяющую использовать их в навигационной системе на основе GPS или Глонасс.

В раздаче:
Карты Регионов России. Представлены официальные карты России (CG) на 02.07.2015, которые покупаются через программу реально или виртуально.

[cutline=Установка:]
Скопировать необходимые карты в каталог CGMaps. Карты старого формата удалить. Карты также можно скачать из самой программы и из неё же купить. Чтобы купить виртуально, требуется установить программу Lucky Patcher (не требуется root на Вашем устройстве), запустить программу из под Lucky Patcher и покупку осуществить виртуально.



Тип раздаваемого файла: Карты
Формат: .cgnet
Разработчик: MIT GEOMATICS LTD (СитиГид)
Офсайт: http://probki.net/news.aspx
Форум поддержки: http://forum.probki.net/topic/13867
Релиз состоялся: 02.07.2015

Ограничения: GeoNet v8.х / CityGuide 8.х
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1,79 GB /карты доступны и по отдельности также/

 
Форум » Разное » Навигация » Официальные карты России для СитиГид v8 и GeoNet v8 [Ru] 02. (Официальные карты России для СитиГид v8 и GeoNet v8 [Ru] 02.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024