[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jason, Valx  
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Правила Дорожного Движения (2009)
Правила Дорожного Движения (2009)
МихаилДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 23:52 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34853
Статус: Отсутствует
Правила Дорожного Движения 2009. Экзамен и тренировка (А,В) 1.2 - ПДД 2009. Программа предназначена для подготовки к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД на права категорий "А" и "В". 40 билетов по 20 вопросов.
Производитель:Россия
Дата выпуска: 2009-10-11
Язык: русский
Размер: 18.5 MB

Предусмотрено 2 режима обучения:
- Режим тренировки. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ.
- Режим экзамена. 20 минут. 20 случайно сгенерированных вопросов по соответствующей тематике. Допускается не более 2 ошибок для сдачи. Экзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. По окончании экзамена выводятся результаты. Вы получите разъяснение на каждый неправильно отвеченный вопрос.
Внимание. В режиме экзамена при ответе на вопрос надпись "ОК" вовсе не значит, что вы ответили верно. Это означает, что вы просто дали ответ на этот вопрос. Результаты станут известны только после завершения экзамена.

 
DeonisДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 07:09 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Сразу после установки программы каспер нашёл трояна
 
dryushaДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:16 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Quote (Deonis)
Сразу после установки программы каспер нашёл трояна

Эта программа уже выкладывалась-я её раньше скачивал.Там есть троян на самом деле от которого я избавился только путем переустановки системы angry А касперский её не долечивал! Михаил, Со всем уважением к вам,но это так!
 
МихаилДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:55 | Сообщение # 4
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34853
Статус: Отсутствует
Quote (dryusha)
Там есть троян на самом деле от которого я избавился только путем переустановки

Зачм переустанавливать? Программа в качестве оплаты забирает 2 мб трафика. Можно просто заблокировать доступ в интернет и все.
И не надо переустанавливать систему.
 
dryushaДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 17:53 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Quote (Михаил)
Зачм переустанавливать? Программа в качестве оплаты забирает 2 мб трафика. Можно просто заблокировать доступ в интернет и все. И не надо переустанавливать систему.
Я про одно,а мне про другое.Вы её Михаил себе сами поставьте,перегрузите компьютер,просканируйте антивирусом системную папку и потом от найденого попробуйте избавиться! Я в форуме насчет этого уже не раз отмечался...Вобщем у каждого своя голова...
 
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Правила Дорожного Движения (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024