[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Переводчики и словари » Dicter 3.50 Rus Final + Portable
Dicter 3.50 Rus Final + Portable
МихаилДата: Суббота, 17 Мая 2014, 15:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Dicter - переводчик, с помощью которого вы без лишних проблем и усилий переведете нужный вам текст, на тот язык который вам нужен. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении (например Word), в любом месте вы всегда можете выделить текст, нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT и практически мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка, на любой переводимый язык.

Простота и удобство использования программы для перевода текстов с сайтов, текстовых файлов и программ. Вы можете переводить сообщения, приходящие от Ваших иностранных друзей и знакомых, вести переписку с зарубежными коллегами и спокойно переводить все непонятные слова на любых языках мира!

Онлайн переводчик Dicter намного облегчает работу с документацией в Windows-приложениях, переводит текст с незнакомых языков, дает вам перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке. Между делом всегда интересно узнать, что означает и как правильно переводится то или иное незнакомое слово на иностранном языке.

Выделенный мышкой текст всегда можно перевести с английского на русский или с немецкого на французский или с любого из 42 языков используя клавиши CTRL+ALT(которые можно настроить), либо кликнуть по иконке Dicter в трее в Windows.

Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного вами текста на любом языке и копирования его в буфер для дальнейшего использования.

Что нового:
- Полная поддержка Windows 8 и 8.1!
- Исправлены недочёты и увеличена скорость работы программы.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32/64-бит)
Требование: Интернет
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 29.27/30.58 Mb


Установка



===========================


Портативка



 
Форум » Разное » Переводчики и словари » Dicter 3.50 Rus Final + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024