[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » SolidWorks Enterprise PDM 2011 SP0.0 32bit / 64bit (SolidWorks Enterprise PDM 2011 SP0.0 32bit / 64bit)
SolidWorks Enterprise PDM 2011 SP0.0 32bit / 64bit
AndrejДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:30 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Разработчик: www.solidworks.com
Год выпуска: 2010
Таблетка: релиз группы Team- SolidSQUAD
Язык Интерфейса: многоязычный ( русский присутствует)
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows XP / Vista / Seven / Server 2003 / 2008 / 2008R2
Размер файла: 1.02 Gb

Программный продукт разработанный специально для обеспечения безопасного хранения, управления и доступа к проектным данным, который помогает создавать новые прототипы быстрее и с лучшим качеством.

Компания SolidWorks Corp.(США) - независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция), мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения. Программые решения SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с профессиональной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности. Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых инновационных технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей. Программное обеспечение базируется на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

SolidWorks Enterprise PDM оптимизирован для компаний, имеющих географически разветвленную сеть подразделений, смежников и поставщиков. Управление СУБД основано на технологии Microsoft SQL Server. Будучи полностью интегрированной с Microsoft Windows Explorer, система SolidWorks Enterprise PDM может быть внедрена на рабочем месте за очень короткое время при минимальных требованиях к обучению инженеров.

SolidWorks Enterprise PDM помогает персоналу вашей организации вести эффективную совместную работу, для более быстрого выхода на рынок конкурентноспособной качественной продукции. Свои возможности и преимущества программа хорошо доказала в машиностроении, электроники, медицине и других отраслях производства.

Основные возможности программы SolidWorks Enterprise PDM:

- Мобильный доступ к базам данных
SolidWorks Enterprise PDM упрощает процесс модернизации изделия и обмен оперативной информацией, через предоставление доступа к ним через Интернет и возможностью интеграции с другими системами на предприятии, такими как MRP/ERP, используя промышленный стандарт XML.
- Быстрое выполнение и масштабируемость
С SolidWorks Enterprise PDM, вы можете выполнять PDM проекты гораздо быстрее, чем на аналогичных продуктах в своем классе. Начните с небольшой рабочей группы до максимальной производительности труда, а затем увеличте масштабы вашего проекта, включая сотни пользователей с разных мест.
- Поддержка файловых форматов Microsoft Windows.
Благодаря совместимости, ваша организация гораздо более эффективно может управлять и обмениваться всеми видами информации о продукте и получать данные инженерной документации и маркетинговым спецификациям заказа.
- Интеграция системы
Для улучшения управления данными и документами, через структурное увеличение рабочих мест, SolidWorks Enterprise PDM позволяет интегрировать систему в широко разбросанные корпоративные отделы, департаменты, а также к заказчикам и поставщикам. При автоматической рассылке данных в интегрируемые места, пользователи могут сокращать время при выполнении больших проектов.
- Рационализация процессов с автоматизацией документооборота.
Встроенная автоматизация документооборота, в SolidWorks Enterprise PDM, позволит вашей организации автоматизировать процессы утверждения документов и уменьшить колличество ошибок. Например, множество операций могут быть автоматически выполнены в стандартной версии продукта, включенного в новое изделие.
- Ревизия по контролю стандартов соответствия и качества
SolidWorks Enterprise PDM отслеживает и записывает каждое событие, каждое передвижение документа и каждой версию. Инструмент аудита записей – кто сделал, что и когда, как и почему было сделано каждое изменение, что упрощает подготовку к внутренним отчетам, как необходимое требование контрольных органов и ISO аудиторов.
- Обмен информацией с вашими клиентами и поставщиками
SolidWorks Enterprise PDM позволяет обеспечивать максимальный уровень доступа к информации для каждого члена вашей команды, повышая эффективность труда, без ущерба для конфиденциальности или безопасности.

Подробнее о SolidWorks Enterprise PDM здесь: www.solidworks.com

Подробнее о новинках в SolidWorks Enterprise PDM 2011 здесь: www.solidworks.com

Скачать:

Одним файлом с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом с Vip-file.com
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом с Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloa....ar.html

одним файлом с Shareflare.net
http://shareflare.net/downloa....ar.html


 
Форум » Софт » Программирование » SolidWorks Enterprise PDM 2011 SP0.0 32bit / 64bit (SolidWorks Enterprise PDM 2011 SP0.0 32bit / 64bit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024