[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » Geometric Technologies CAMWorks 2010 Service Pack 2.1 for So (Geometric Technologies CAMWorks 2010 Service Pack 2.1 for So)
Geometric Technologies CAMWorks 2010 Service Pack 2.1 for So
AndrejДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:27 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Geometric Technologies CAMWorks 2010 Service Pack 2.1 for SolidWorks 2010-2011

Разработчик: www.camworks.com
Год выпуска: 2010
Таблетка: Релиз группы SolidSQUAD
Язык Интерфейса: многоязычный (русский присутствует)
Формат файла: rar
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven / Server 2003 (32bit & 64bit)
Системные требования: SolidWorks Version 2010-2011 (32bit & 64bit), MS Access 2003, 2007
Размер файла: 912.1 mb

Обновление полностью интегрированного с SolidWorks модуля для разработки управляющих программ для станков с ЧПУ.

В наши дни все большее число компаний из развитого мира стараются переводить свои операции по разработке программного обеспечения и по обслуживанию клиентов в страны с относительно дешевой рабочей силой. Считается, что привлечение к работе субподрядчиков из Индии, Китая и Филиппин позволяет сократить расходы на труд на 25%-75%. Индийская компания Geometric Software Solutions Co. Ltd., зарегистрированная в 1994году в Мумбаи (Индия) в настоящее время является золотым партнером Dassault Systemes SolidWorks Corp.
Многие работники сферы high-tech в других странах не только согласны трудиться за совсем небольшие деньги, но и практически не уступают (а порой даже и превосходят) своих американских коллег в опыте и навыках. Так, индийские программисты по уровню квалификации быстро стремятся к стандартам, принятым в США. Согласно результатам исследования, проведенного в июне 2003 года Центром электронного бизнеса Массачусетского технологического института, среднестатистический индийский программист допускал в своей работе всего лишь на 10% больше ошибок, чем его американский коллега с тем же уровнем квалификации (в ходе исследования ученые рассмотрели 104 проекта по разработке программного обеспечения).

Очевидные и неоспоримые преимущества партнерства двух компаний:

- Дерево механообработки Geometric Technologies CAMWorks, доступно по щелчку клавиши мышки из среды SolidWorks. Генерация траектории инструмента осуществляется, не покидая среды SolidWorks.
- Для генерации траектории инструмента Geometric Technologies CAMWorks использует геометрию модели, созданную в SolidWorks. Таким образом, пользователь может быть уверен, что он обрабатывает ту же самую деталь, которая была смоделирована.
- Исключение потери времени и точности при использовании стандартных трансляторов, таких как IGES или SAT.

Обзор основных возможностей Geometric Technologies CAMWorks:

- Простота использования
Geometric Technologies CAMWorks использует знакомый интерфейс SolidWorks, что значительно облегчает обучение и работу. Дерево механообработки Geometric Technologies CAMWorks построено аналогично дереву построения элементов SolidWorks Feature Manager. Элементы дерева могут быть развернуты, перемещены, переименованы и подавлены используя те же процедуры, что и в SolidWorks. Кроме того, есть возможность использования диалоговой помощи, руководства для начинающего пользователя, обучающих методик, что поможет пользователю генерировать управляющие программы и коды, начиная буквально с первого дня освоения системы
- Интеллектуальная механообработка
Geometric Technologies CAMWorks включает в себя Технологическую базу данных, что позволит вам анализировать и сохранять параметры используемых подходов и методов механообработки. Сохраненные данные могут вызываться и использоваться в Geometric Technologies CAMWorks для облегчения и ускорения процесса генерации траекторий резания и их передачи на станки с ЧПУ в виде машинных кодов. Возможность ручной коррекции автоматических функций означает, что пользователь всегда может контролировать корректность процесса создания управляющей программы. Кроме того, Geometric Technologies CAMWorks автоматически генерирует технологические операции и геометрию заготовки. Технологическая база данных содержит наиболее распространенные элементы, необходимые при подготовке управляющих программ. Пользователь при желании может изменить любые необходимые элементы или добавить новые, а также соотнести имеющиеся базы данных с применяемыми на конкретном предприятии. Технологическая информация, содержащаяся в Базе данных, подразделяется на следующие категории:
1. Станки. Могут быть занесены характеристики всех станков c ЧПУ вашего парка и связанных с ними стоек (контроллеров).
Инструменты. Пополняемая библиотека может содержать набор инструментов и приспособлений конкретного цеха или предприятия.
2. Информация по параметрам резания, материалам заготовки и режущего инструмента, для расчета подачи резания и скорости вращения шпинделя.
3. Элементы и операции. Операции и их сочетания для каждой комбинации типов обрабатываемых элементов, конечных условий и размеров.
- Автоматическое распознавание элементов
Geometric Technologies CAMWorks является элементно-ориентированной системой для механообработки. Для того, чтобы сделать его еще более мощной, Geometric Technologies CAMWorks предоставляет возможность автоматического распознавания многих обрабатываемых элементов.
1. Функция Автоматического распознавания элементов (АРЭ) анализирует форму детали и пытается распознать обрабатываемые элементы такие, как точение по наружному профилю, торцы, отверстия и канавки.
2. АРЭ распознает элементы в модели детали SolidWorks или на импортированных твердотельных деталях.
3. АРЭ поможет сохранить значительную часть времени, автоматически определяя элементы модели.
- Элементы интерактивного контура
Для определения элементов, не распознанных автоматически, Geometric Technologies CAMWorks предоставляет интерактивный Мастер контуров. Процесс определения элементов подобен аналогичному в SolidWorks. Этот Мастер проводит пользователя через определение обрабатываемых элементов, например, внешние и внутренние канавки. Элементы могут модифицироваться в любое время путем добавления/удаления фрагментов и обрабатываемых областей.
- Элементы 3-осевой обработки
Элементы 3-осевой обработки выбираются интерактивно, указывая поверхности для обработки и ограничивающие поверхности.
1. Возможны 4 варианта выбора: индивидуально, "в окне", прилежащие поверхности, выбор всего.
2. Выбор из списка контуров для наружных и внутренних границ траекторий инструмента.
3. Использование копирования для быстрого создания похожих операций.
4. Команда переопределения используется для модификации созданных операций механообработки.
- Операции механообработки
После того, как элементы, которые должны быть обработаны, определены, автоматически генерируется план обработки детали. Операции механообработки включают черновую и чистовую обработку, сверление, и т.д. Операции связаны с элементами механообработки. Дерево механообработки позволяет просмотреть любую желаемую операцию. Перед генерацией траектории резания, над операциями могут быть выполнены следующие действия:
1. Подавить, удалить и переименовать.
2.Объединить подобные операции.
3. Изменить параметры обработки.
4. Добавить элементы механообработки.
5. Изменить порядок обработки.
- 2-х и 4-х осевое точение
2-х и 4-х осевое точение влючает автоматическую черновую, чистовую обработку, операции по одной точке (сверление, расточка, развертка, отвод), канавки.
- 3-х осевое фрезерование
Geometric Technologies CAMWorks поддерживает несколько типов механообработки: комплексную многоосевую обработку, автоматическую черновую и автоматическую чистовую, включая алгоритмы планировки, обработки по параметрическим линиям, спиральной, круговой и топологической обработки. 3-х осевое фрезерование обеспечивает быструю, безошибочную обработку поверхностей, используя сферические, концевые безрадиусные и радиусные фрезы. Геометрия может обрабатываться с припуском, заданным пользователем. Последующий алгоритм использует данные и метод ограничения из последнего алгоритма для обработки элементов геометрии. Технология "Однократного разбиения" поверхностей на грани ускоряет расчет 3-х осевых траекторий.
- 4/5-осевое фрезерование.
Модуль 4/5-осевой непрерывной обработки CAMWorks позволяет создать траектории обработки таких сложных деталей, которые не могут быть эффективно изготовлены на 3-осевых станках. Это могут быть формообразующие поверхности пресс-форм и штампов, винты, лопатки турбин, режущий инструмент и др. Модуль 4-осевой непрерывной обработки CAMWorks создан для выполнения сложных работ с вращением заготовки как при изготовлении кулачков и распределительных валов, ходовых винтов и лопаток

Более подробно познакомиться с новыми возможностями Geometric Technologies CAMWorks 2010 можно здесь : www.camworks.com

Системные требования Geometric Technologies CAMWorks 2010 SP1.0 можно посмотреть здесь: www.camworks.com

Скачать:

Одним файлом с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом с Vip-file.com
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом с Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloa....ar.html

одним файлом с Shareflare.net
http://shareflare.net/downloa....ar.html


 
kvarzДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Quote (Andrej)
для разработки управляющих программ для станков с ЧПУ

Очень нужная и полезная в быту вещь. happy

 
Форум » Софт » Программирование » Geometric Technologies CAMWorks 2010 Service Pack 2.1 for So (Geometric Technologies CAMWorks 2010 Service Pack 2.1 for So)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024