[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » CSoft MechaniCS 8.1.850 32bit/64bit (CSoft MechaniCS 8.1.850 32bit/64bit)
CSoft MechaniCS 8.1.850 32bit/64bit
AndrejДата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:31 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Разработчик: csoft.ru
Год выпуска: 2010
Размер файла: 925.1 mb

Полностью интегрируемое приложение с AutoCAD 2011 (Autodesk Inventor 2011), предназначенное для оформления чертежей в соответствии с ЕСКД, проектирования систем гидропневмоэлементов, зубчатых зацеплений, валов, инженерного анализа, расчета размерных цепей, создания пользовательских библиотек.

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

MechaniCS обеспечивает специалиста всем необходимым для проектирования машиностроительных объектов: более чем двумя тысячами стандартов (включая ГОСТ, ОСТ, DIN и ISO) и унифицированными компонентами, возможностью создавать собственные интеллектуальные объекты, выполнять инженерные расчеты с отображением результатов на модели, оформлять проекции чертежей по ЕСКД и многим другим.

Все детали общей конструкторско-технологической базы обладают интеллектом и являются объектно-зависимыми. При изменении параметров одной детали все связанные с ней объектно-зависимые детали изменятся автоматически, причем в соответствии с их параметрами в базе. Такая технология — мощный инструмент многовариантного проектирования, залог повышения качества выпускаемых проектов. Важно, что этот подход одинаково доступен пользователям AutoCAD и Autodesk Inventor.

MechaniCS дает конструктору возможность учитывать не только геометрические параметры стандартных элементов, но и их механические свойства. На объекты в сборочных чертежах (при использовании AutoCAD) можно накладывать геометрические и параметрические зависимости, использовать предустановленные зависимости при их размещении на чертеже.

Более подробную информацию о программном комплексе CSoft MechaniCS (на русском языке) можно получить здесь: csoft.ru

Дополнительная информация:

Требования к программному обеспечению

- Autodesk Inventor 2009/2010/2011 (русская или английская версии).
- AutoCAD 2008–2011 (русская или английская версии).

Работа в 64 bit редакции гарантируется только в среде AutoCAD 2009/2010/2011 и Autodesk Inventor 2009/2010/2011 и обеспечивается только в соответствующих редакциях операционной системы.
Свободное дисковое пространство - 1,6 Гб сверх требуемого для инсталляции AutoCAD/Autodesk Inventor при условии установки базы данных на рабочем месте пользователя.

Об установке

Дистрибутив сделан в виде iso, в который добавлен autorun.inf для автоматического определения устанавливаемой версии (в Alcohol 2.0 - работает). Если автозапуск не сработал - запустить setup.exe для установки 32-битной версии или setup64.exe - для 64 bit. Для решения возможных проблем возникших в процессе установки версии 64 bit в архив включено "Руководство по установке сетевой базы данных MS SQL Server". После установки копируем Patch MechaniCS.exe в папку с установленной программой и запускаем.

О файле:
Активация|рег код: патч
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows XP / Vista / Seven

Скачать:

Одним файлом с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом с Vip-file.com
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом с Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloa....ar.html


 
Форум » Софт » Программирование » CSoft MechaniCS 8.1.850 32bit/64bit (CSoft MechaniCS 8.1.850 32bit/64bit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024