[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » Embarcadero RAD Studio XE4 Architect 18.0.4854.59655 + Rus
Embarcadero RAD Studio XE4 Architect 18.0.4854.59655 + Rus
AndrejДата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:00 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Embarcadero RAD Studio XE4 Architect 18.0.4854.59655 + Rus

Embarcadero RAD XE4 - среда быстрой разработки приложений (RAD) для Microsoft Windows фирмы Embarcadero Technologies. Текущая версия Embarcadero RAD Studio XE3 объединяет Delphi XE3 и C++ Builder XE3 в единую интегрированную среду разработки. Имеется возможность компилировать под различные платформы, в частности кроме win32 есть возможность компилировать под win64, и под Mac OS X (визуальный интерфейс предлагается создавать на базе новой кроссплатформенной библиотеки FireMonkey).

Основные возможности Embarcadero RAD Studio XE4:
Разработка приложений Windows 8 в RAD Studio XE4
Придайте вашим приложениям стиль и возможности Windows 8. Благодаря новому интерфейсу Metropolis в RAD Studio XE4 вы можете создавать приложения Windows 8, включающие новейшие элементы стиля и функции Windows 8. Шаблоны проектов Metropolis для VCL и FireMonkey FM2 помогут вам быстро начать проектировать приложения для Windows 8. В их составе: пустые формы, формы с сеткой и формы с разделением. Вы сможете распространять приложения на языках Delphi и C++, работающие на устройствах под управлением Windows 8 с интегрированной поддержкой сенсорного ввода, гироскопа и акселерометра, а также модуля GPS.
Усовершенствованная интеграция Live Title позволяет включить приложения, выполняемые в Windows 8 Enterprise, в начальный экран Windows 8. Такие приложения даже смогут взаимодействовать с Tile, не задействуя WinRT. С Delphi XE4, C++Builder XE4 и интерфейсом Metropolis вы получите один из самых быстрых и простых способов создания приложений в стиле Windows 8.
Простой переход на Windows 8 для готовых приложений VCL и FireMonkey. У вас есть уже готовые приложения VCL и FireMonkey, которые вам хотелось бы перевести на Windows 8? RAD Studio XE4 упрощает приведение ваших приложений к самому современному виду Windows 8, снабжая их нужными функциями. Достаточно открыть уже готовые приложения и конвертировать формы в стиль нового интерфейса Windows 8 Metropolis одним щелчком мыши. В «инспекторе объектов» вы сможете выбрать одну из цветовых схем Windows 8: вариант поддержки полноэкранного режима, стандартный шрифт Windows 8 и набор кнопок.
Создание приложений для настольных систем Windows 8 и 32-разрядных планшетных ПК. В RAD Studio XE4 вы можете разрабатывать визуально. После этого достаточно будет щелкнуть мышью для компиляции высокопроизводительных встроенных приложений Windows 8 на языках Delphi и C++Builder, включая 64-разрядные приложения Delphi. Ваши приложения будут работать в настольных системах Windows 8 и на 32-разрядных планшетных ПК с аппаратным обеспечением Intel и Intel Atom, таких как Microsoft Surface Professional, Slate компании HP, Asus и других, а также на планшетах с процессорами AMD компаний Acer, Samsung и многих других.
Стилизация под Windows 8 — даже для приложений Windows 7, Vista и XP! И среда разработки RAD Studio XE4, и приложения, которые вы создаете с помощью Delphi и C++Builder XE4, будут немедленно и без проблем работать в ОС Windows 8. Кроме того, в дополнение к поддержке Windows 8 ваши приложения будут работать практически в каждой версии Windows, включая Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Благодаря RAD Studio XE4 у вас появилась возможность сделать приложения доступными для ваших пользователей, придав им вид Windows 8, даже если они не были предназначены для Windows 8 изначально.
Разработка приложений WinRT с помощью Embarcadero Prism. Благодаря Prism XE4 в RAD Studio XE4, вы сможете создать приложения для Windows 8 и для планшетных ПК ARM на основе RT под управлением Windows, таких как Microsoft Surface. Если вам необходимо создать приложения для Windows Store или планшетов на базе ARM, Prism в RAD Studio станет незаменимым подспорьем. Вы можете также использовать Prism для создания других типов приложений Windows 8, таких как приложения для платформы .NET и серверные приложения ASP.NET.
Быстрая разработка приложений для Windows and Mac, web и мобильных платформ. С помощью RAD Studio XE4 и платформы FireMonkey FM2 вы можете создавать платформенно-ориентированные приложения и для Windows, и Mac, включая 64-битные приложения под Windows и Windows 8, Mac OS X Mountain Lion и более ранние версии Windows и Mac на основе единого исходного кода. Это действительно возможно - разрабатывать супер-быстрые, кросс-платформенные приложения. Используйте HTML5 Builder для создания приложений для web и мобильных платформ под iOS, Blackberry, Windows Phone и Android.
RAD Studio является мультипликатором вашей производительности. Разработчики программного обеспечения все чаще и чаще оказываются в ситуации, когда пользователи хотят запускать приложения под разными операционными системами и на разных устройствах. RAD Studio является мультипликатором вашей производительности, давая вам возможность охватывать больше платформ для настольных приложений, web и мобильных платформ меньшими усилиями и гораздо быстрее.
Доступ к любым данным из любых источников. RAD Studio XE4 включает поддержку взаимодействия с базами данных от небольших настольных до масштаба предприятия, с программным обеспечением промежуточного слоя и облачными сервисами. Создавайте надежные приложения для работы с базами данных от встраиваемых до многозвенных с поддержкой клиентских приложений на разных платформах, включая PC, web и мобильные системы. С RAD Studio XE4 вы получите встроенную поддержку для SQL Server, Oracle, Sybase, DB2, InterBase, SQL Anywhere, SQLite, MySQL и облачными сервисами, включая Windows Azure и Amazon.

Системные требования для RAD Studio XE4:
1 GB RAM (рекомендуется 2 GB+)
3–9 GB свободного пространства на жестком диске в зависимости от редакции и конфигурации
Обычный GPU с поддержкой DirectX 9.0 или лучше (Pixel Shader Level 2)
Разрешение 1024x768 или более высокое
Intel® Pentium® или совместимый, минимум 1.6 GHz (рекомендуется 2GHz+)
Мышь или другое указывающее устройство
Операционная система:
Microsoft® Windows 8 (32 и 64 разрядная)
Microsoft® Windows 7 (32 и 64 разрядная)
Microsoft® Windows Vista™ SP2 (32 и 64 разрядная), требуются права администратора
Microsoft® Windows Server® 2008 (32 и 64 разрядная)
Для 64-битной разработки приложений под Windows
PC с 64-битной версией Windows или 32-битной версией для рабочего компьютера, соединенного с ПК с 64-битной версией

Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3.95 GB

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Программирование » Embarcadero RAD Studio XE4 Architect 18.0.4854.59655 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024