[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » Диск ИАС 1С:Консалтинг.Стандарт.Сетевая.NFR (Апрель 2012)
Диск ИАС 1С:Консалтинг.Стандарт.Сетевая.NFR (Апрель 2012)
AndrejДата: Среда, 11 Апреля 2012, 22:57 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Диск ИАС 1С:Консалтинг.Стандарт.Сетевая.NFR (Апрель 2012)

Информация о Софте
Название: ИАС 1С:Консалтинг.Стандарт.Сетевая.NFR
Категория: Экономический софт
Год выпуска: Апрель 2012
Размер файла: 2,48 GB


Апрельский выпуск ежемесячно-обновляемой информационной аналитической системы ИАС "1С:Консалтинг.Стандарт", предназначенной для юридического сопровождения предприятия.

Диск содержит справочную, аналитическую и методическую информацию по огромному числу юридических и налогово-бухгалтерских вопросов, возникающих в повседневной хозяйственной деятельности предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.

ИАС "1С:Консалтинг. Стандарт" - Ваш персональный юридический помощник, применяя который Вы сможете самостоятельно решать стоящие перед Вами юридические, налоговые и бухгалтерские задачи: открывать и реорганизовывать компании, совершать сделки и заключать договоры, грамотно отражать разнообразные хозяйственные операции в налоговом и бухгалтерском учете, правильно оформлять отношения с наемными работниками, а также заниматься самыми разнообразными видами деятельности (выполнение работ, торговля, оказание услуг, посредничество, реклама и т.д.), зная и понимая правовые, налоговые и бухгалтерские особенности такой деятельности.

Система разработана и поддерживается в актуальном состоянии специалистами и консультантами проекта "1С:Консалтинг. Стандарт": юристами, бухгалтерами, налоговыми консультантами, аудиторами, методистами.

ИАС "1С: Консалтинг. Стандарт" ориентирована на бухгалтеров, кадровых работников, юристов, руководителей организаций любых форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей.

Системные требования: Любой ПК с ПО Alcohol 120%/52% (тестировано на версии 2.0.1.2033+) или DAEMON Tools (тестировано на версии 4.45.2.0287+)

О файле:
Версия: IAS1204N
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: MDF/MDS
Платформа/ОС: Windows All (32/64-bit)



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Софт » Программирование » Диск ИАС 1С:Консалтинг.Стандарт.Сетевая.NFR (Апрель 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024