[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Таблетки, лекарства и патчи » Вечный триал для KIS (2010) 26.07.10 Rus
Вечный триал для KIS (2010) 26.07.10 Rus
МихаилДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:21 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34853
Статус: Отсутствует
Активатор вечного триала для Касперский 2010 в данной версии есть уникальный файл для сброса триал версии. при этом бсе обновлния остаются просто сбрасывается время до конца триала. Присутствует видеокурс детально показывающий порядок действия. Програма полностью рабочая при условии полного соблюдения порядка действия. Ненадо покупать лицензию просто ставьте триал и наслаждайтесь!проверено антивирус работает и обновляется.
Год выпуска: 2010
Язык Интерфейса: английский + русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7 32/64 bit
Размер файла: 41.5 MB


 
rakitДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
За что спасибо, если ты еще даже не попробовал? А если у тебя винда перестанет загружаться, тогда ты что скажешь? Где смысл-то? Напиши работает или нет, вот и будет польза wink
 
nedis9Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
rakit За что спасибо.За выложеную программу а применять дело личное.Месяц впереди.Винду можно переставить.Риск всегда существует.
 
rakitДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:08 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Quote (nedis9)
применять дело личное; Риск всегда существует

Все у нас так. В ларьках продают наркоту, замаскировав ее под крысиный яд, больше половины страны спилось, благодаря телевизору, да и много еще подобных "рисков"... А мы, все пробуем и проверяем на себе.
 
s277nДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Автор надо писать название проги,но если это Reset Activation 2010 то работает 100% проверено.И с Виндой всё гут.Сам пользую когда нет лицухи.
 
paroplavДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:11 | Сообщение # 6
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (rakit)
Все у нас так. В ларьках продают наркоту, замаскировав ее под крысиный яд, больше половины страны спилось, благодаря телевизору, да и много еще подобных "рисков"... А мы, все пробуем и проверяем на себе.

Так в чем проблема? купи лицензию и не парь мозги. Ты думаешь тут всё в законе? Тут все ломаное.
Ходи за софтом на майкрософт и башляй . Тогда тебя не будет беспокоить продажа наркоты в ларьках.
 
vaagДата: Вторник, 27 Июля 2010, 02:05 | Сообщение # 7
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
gospoda.a posuti otzivi budut..avtora prosim na scenu!
 
rakitДата: Вторник, 27 Июля 2010, 15:29 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Quote (paroplav)
Тогда тебя не будет беспокоить продажа наркоты в ларьках

<<<Ну это вряд ли )) Тем более она беспокоит не только меня. А беспокоит потому, что мои (и не только мои) дети не все должны попробовать. Ну про политику и другую "ерунду", мне кажется, не нужно продолжать, тема другая happy Насчет лиценза полностью согласен, но вот какое дело... Просто я привык, что если мне нужна работающая программа wink , то я смело захожу на "Strelec", беру ее и знаю, что она работает. И очень бы не хотелось менять своих привычек. Короче говоря, хочется видеть каменты не в виде "спасибо, попробуем", а хотя бы в виде "спасибо, попробовал, работает". Все просто.
 
4geneДата: Вторник, 27 Июля 2010, 17:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Quote (Михаил)
Активатор вечного триала для Касперский 2010

Ребята, я сто лет Вечным триалом пользовался, но он сто лет весил около 2 мб
А это что за монстр на 42 Мб???????
Не понял юмора. Кто пробовал - ну отпишитесь! Зачем такой огромный файл?

 
ЭйзерДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
4gene, ну там же еще и видео находится. А оно весит 40 метров. Так что не переживай твои 2 метра на месте
 
6sergey5Дата: Среда, 28 Июля 2010, 21:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ваше-высочество, Ну это за ним не занимать, рисуем левой выкладываем правой а в это же самое время смотрим..................... 1tooth roll
 
rakitДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:32 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Quote (loki666)
loki666

Уважаемый, я если пишу что-либо, то стараюсь писать именно об этом. К чему и призываю других.


Сообщение отредактировал rakit - Понедельник, 02 Августа 2010, 14:39
 
sercei_1402Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 20:35 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
посмотрим как работает! но лучше бы он подходил к 11-му! как на скине !а то триал который был к 11му -не арбайтен! angry
 
alex101100Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 13:44 | Сообщение # 14
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Проверил,работает на ура.Давно такой пользуюсь.
 
Форум » Софт » Таблетки, лекарства и патчи » Вечный триал для KIS (2010) 26.07.10 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024