[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Avast! Pro Antivirus 5.1.864 Final Rus
Avast! Pro Antivirus 5.1.864 Final Rus
МихаилДата: Суббота, 01 Января 2011, 12:47 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Avast! Pro Antivirus - это профессиональный антивирус, представляющий собой мощный и разносторонний комплекс для защиты Вашего компьютера. Помимо стандартных для программ такого рода резидентного сканера и сканера по требованию, Avast!, базирующийся на неоднократно награждённом наградами Virus Bulletin антивирусном ядре, содержит и другие модули и компоненты, которые способны защитить ПК практически от всех типов угроз, как в Интернете и локальной сети, так и при работе оффлайн.

Антивирус Avast! Pro представляет пользователю на выбор два типа интерфейса: простой, построенный на основе использования скинов и осуществляющий основную работу с программой, и "продвинутый", позволяющий настроить любую функцию по своему желанию.

Сканер по требованию проверяет на наличие вредоносного кода все папки и файлы, на которые Вы ему укажете, а сканер доступа (резидентный сканер) осуществляет в автоматическом режиме проверку всех открываемых файлов и запускаемых программ.

Сканер электронной почты, входящий в Avast! Professional, проверяет как входящие, так и исходящие сообщения и легко интегрируется с большинством почтовых клиентов, а блокиратор скриптов контролирует работу всех скриптов, запущенных в Windows или в интернет-браузере.

Загрузочный сканер проверяет при запуске операционной системы загрузочные разделы жёстких дисков, а интеграция в Проводник Windows позволит Вам просканировать любой файл или папку одним щелчком мыши.

Модуль Virus Chest (карантин) обеспечивает безопасную изоляцию заражённых или просто подозрительных файлов, а тесная интеграция со скринсейвером позволяет проводить проверки во время простоя компьютера.

Модуль обновлений, основанный на iAVS технологии, может обновлять антивирусные базы как автоматически, так и в ручном режиме, причём, сами файлы обновлений имеют размер менее 100 Кбайт, а файлы обновления самой программы - размер 200-500 Кбайт.

Новая версия антивирусного ядра, гарантирующая почти 100%-ое обнаружение вирусов при минимальном числе ложных срабатываний, позволяет осуществлять проверку практически во всех типах архивов и знакома с большинством современных упаковщиков.

Также имеется возможность автоматизации - можно настраивать сканирование по расписанию, а "продвинутый" вариант пользовательского интерфейса позволяет управлять работой с помощью так называемых "заданий", в которых Вы можете заранее определить самые разные параметры - области сканирования, что и как сканировать и т.д. По выполнении задания Вы получите подробный список с результатами работы.

Резидентная защита и эвристический анализ как файловой системы, так и электронной почты, способны обнаружить вирус прежде, чем он заразит Ваш компьютер.

Содержащиеся в Avast! Professional модули для защиты средств обмена мгновенными сообщениями и программ, работающих по пиринговым протоколам (P2P - peer-to-peer) поддерживают более 30 самых распространённых программ.

Модуль Network Shield (Сетевой Щит), вошедший в новую версию Avast! Professional, можно рассматривать, как облегчённый вариант брандмауера (или, точнее, как IDS - Intrusion Detection System – Систему предотвращения вторжений), т.к. он анализирует весь сетевой трафик и сканирует его на наличие вредоносного кода, обеспечивая защиту от интернет-червей и сетевых атак. А модуль Web Shield (веб-щит) работает как прозрачный прокси, просматривая и фильтруя весь HTTP трафик, поступающий в компьютер с интернет-сайтов, тем самым защищая Ваш ПК от проникновения вирусов. Причём, за счёт использования уникальной технологии "Intelligent Stream Scan", позволяющей сканировать объекты "на лету", работа веб-щита практически никак не влияет на скорость и удобство интернет-серфинга и не снижает производительности компьютера.

Опытные пользователи по достоинству оценят возможность запуска сканирования из командной строки с указанием различных параметров и ключей, т.к. её с успехом можно использовать в специальных пакетных заданиях. Доступен специальный режим STDIN/STDOUT.

Интегрированный в Avast! Professional лечебный модуль позволяет не только обнаруживать и удалять заражённые файлы с компьютера, но и вылечить большинство из них.

Новая версия Avast! Professional корректно работает как на 32-битных, так и на 64-битных операционных системах и представляет собой хорошее решение для обеспечения безопасности рабочих станций на базе Windows.

Год выпуска: 2010
Размер файла: 54.3 Mb
Активация/рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: ML/Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7


 
buyvolДата: Вторник, 04 Января 2011, 09:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Vip-file не отдаёт файл. ошибка 404 boxing death duel
 
Форум » Софт » Безопасность » Avast! Pro Antivirus 5.1.864 Final Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024