[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Ad-Aware Free Internet Security 8.3.5 + Rus
Ad-Aware Free Internet Security 8.3.5 + Rus
МихаилДата: Среда, 01 Декабря 2010, 17:49 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Ad-Aware Free Internet Security - это популярное приложение обеспечивает надежную защиту клиентских систем от вредоносного программного обеспечения в режиме реального времени. Обеспечивает надежную защиту от таких разновидностей вредоносных программ, как трояны, номеронабирателей, malware, scumware, агрессивная реклама, вредоносные дополнения к браузеру, а так же компонентов, отслеживающие предпочтения пользователя без его согласия, крадущих личные данных, сайтов-паразитов, мошеннических программ.

К ключевым особенностям продукта стоит отнести предельно низкие требования к ресурсам системы, легкость в установке и эксплуатации, регулярное обновление в автоматическом режиме и целый набор полезных инструментов и функций. Инструмент под названием Neutralizer Malware Removal Tool позволит с легкостью нейтрализовать обнаруженное вредоносное ПО. Сканер E-mail Scanner идентифицирует опасные приложения, передаваемые с сообщениями электронной почты, а функция Download Guard (работает в браузере Internet Explorer) предотвратит загрузку потенциально опасных файлов с веб-сайтов.
Главным нововведением, реализованным в Ad-Aware Free Internet Security 8.3.5, является встроенная антивирусная защита, которая впервые предлагается пользователям бесплатной версии. Встроенный антивирус относится к разряду относительно новых функций Ad-Aware. Эта востребованная функциональность была впервые представлена вниманию общественности в 2008 году. Изначально в платной версии приложения использовался антивирусный движок Avira, однако с 2009 года за обнаружение вирусов отвечает программное обеспечение от компании Sunbelt Software.

Еще одним долгожданным подарком пользователям Ad-Aware Free стал планировщик задач, позволяющий выполнять сканирование систем в автоматическом режиме, согласно заранее составленному расписанию. Разработчики считают, что указанные изменения позволят бесплатной версии Ad-Aware на равных конкурировать с другими бесплатными средствами защиты, к которым относятся такие программы, как AVG, Avast и Avira.

При запуске Ad-Aware сканирует на предмет наличия подозрительных модулей практически все - оперативную память, реестр, винчестер, диски CD и DVD. С помощью технологии идентификации последовательности кодов, вы будете защищены не только от известных троянов, но будете иметь также улучшенную защиту от многих их неизвестных вариантов. Для большей защиты Ad-Aware также может сканировать дополнительные потоки данных в томах файловой системы Windows NT (NTFS).
Благодаря использованию технологии Genotype Detection Technology и алгоритмов эвристического анализа, программа без труда выявит не только известные угрозы, но и совершенно новые и малоизученные опасные приложения. Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа (или аналог) должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.

Продвинутые возможности для продвинутых пользователей:
- НОВИНКА! Интегрированная защита от вирусов - наш мощный продукт для защиты от шпионов теперь включает также защиту от вирусов.
- НОВИНКА! Дополнительная защита от шпионов, вирусов, троянов, программ, похищающих пароли, и других вредоносных модулей в режиме реального времени
- НОВИНКА! Улучшенная система удаления руткитов
- НОВИНКА! Увеличенная база данных обнаруживаемых объектов с возможностью распознавания более 1,2 миллионов кибер-угроз
- НОВИНКА! Значительное снижение загрузки памяти компьютера
- Настраиваемые опции сканирования
- Совместимость с Windows 7 (32 и 64-битной)

Операционные системы: Windows ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi + Русский
Активация: Не требуется
Размер файла: 125.16 MB


 
lyricДата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:03 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 602
Статус: Отсутствует
Мало информации! Это полноценный IS или дополнение к другим ?
 
dodikДата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:08 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Упс! Спасибо! Интересно а с NODом она будет дружить?

Сообщение отредактировал dodik - Среда, 01 Декабря 2010, 19:09
 
BobberClobberДата: Среда, 01 Декабря 2010, 21:43 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Отсутствует
а че размер такой большой?
 
vdominoДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 20:07 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Ранее успешно пользовался старой версией, но после прекращения файла обновления удалил.
Попробовал поставить предложенную новую версию, но она сразу после установки задействовала весь ресурс ПЕОМ и не позволила остановить процесс. При этом не удавалось даже войти в БИОС.
Только после загрузки операционной системы с аварийного СД диска и удаления всех созданных этой программой папок удалось восстановить нормальную работу систему.
 
Форум » Софт » Безопасность » Ad-Aware Free Internet Security 8.3.5 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024