[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security 2011 3.0.1303 Rus
Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security 2011 3.0.1303 Rus
SERGEI10Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:56 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security 2011 3.0.1303 Rus

Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security 2011 Безопасность без границ. Надежное, быстрое и простое в использовании средство защиты Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security устанавливает новые стандарты в области защиты персональных компьютеров. Это решение использует облачную технологию для автоматической блокировки вирусов и вредоносных программ прежде, чем они проникнут на компьютер, благодаря чему удается избежать снижения быстродействия компьютеров.

Основные возможности и особенности Trend Micro Titanium Maximum Security 2011:
• Защита от новейших веб-угроз благодаря обновлениям в режиме реального времени.
• Ускоренная работа ПК за счет низкого потребления системных ресурсов.
• Простота использования благодаря удобному интерфейсу и понятным графическим отчетам.
• Безопасность банковских операций и покупок в Интернет-магазинах благодаря защите транзакций и предотвращению хищения данных.
• Безопасность детей в Интернете благодаря функциям родительского контроля.
• Блокировка спама.
• Удаленная защита конфиденциальных файлов в случае кражи ПК.

Теперь работать с электронной почтой, совершать покупки в Интернет-магазинах и выполнять банковские операции можно абсолютно спокойно и без помех! Решение Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security не пропустит ни одной угрозы.

Дополнительная информация:
--СИСТЕМА БЛОКИРОВКИ СПАМА
Обнаружение и блокирование нежелательных и опасных сообщений и изображений. Система обнаружения спама в режиме реального времени обеспечивает мгновенную защиту от эпидемий.
--ОБНОВЛЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Защита от новейших веб-угроз сейчас и в будущем. Titanium Maximum Security опирается на возможности инфраструктуры Smart Protection Network™ компании Trend Micro и выполняет сканирование на наличие вирусов в режиме реального времени, что позволяет обеспечить постоянную защиту от новейших, постоянно развивающихся вредоносных угроз.
--РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ
Защита детей от посещения нежелательных веб-сайтов, ограничение времени их пребывания в Интернете и возможность просмотра подробных отчетов об их действиях в сети без необходимости заглядывать им через плечо.
--ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ХИЩЕНИЯ ДАННЫХ
Предотвращение кражи таких важных данных, как номера кредитных карт, пароли и электронные адреса, хакерами и шпионскими программами.
Предотвращение утечек защищенных данных через веб-страницы, сообщения электронной почты или мгновенные сообщения. Используйте определенные заранее категории или задайте собственные. Помещение в список системы предотвращения похищения данных фрагмента слова или числа защищает соответствующий объект целиком. Например, если ввести последние четыре цифры номера кредитной карты, то система будет блокировать получение шпионской программой всего номера.
--ХРАНИЛИЩЕ TREND MICRO VAULT
Защищенная паролем папка для хранения важных файлов. В случае потери или кражи компьютера папку можно удаленно заблокировать для защиты файлов.
--SECURE ERASE
При удалении файла удаляется всего лишь информация о нем, но не сами данные. Функция Secure Erase записывает случайные данные поверх файла, делая восстановление его содержимого невозможным.
--SYSTEM TUNER
Очистка дискового пространства, ускорение работы Microsoft® Windows®, удаление истории мгновенных сообщений и увеличение производительности компьютера. Планирование автоматической настройки системы, ускоряющей работу ПК.
--ПОНИЖЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМНЫМ РЕСУРСАМ
Titanium AntiVirus+ опирается на возможности инфраструктуры Trend Micro™ Smart Protection Network™, которая собирает и анализирует данные об угрозах, блокирует вирусы и другие вредоносные программы ДО ТОГО, как они достигнут компьютера. Поскольку обработка выполняется “в «облачной среде», Titanium использует небольшие объемы памяти и дискового пространства компьютера и не снижает его производительность.
--ПОДРОБНЫЕ ОТЧЕТЫ О БЕЗОПАСНОСТИ
Графические отчеты содержат все подробности об угрозах, которые атакуют компьютер. Чтобы просмотреть подробные журналы, достаточно одного щелчка мыши.
--БЕСПЛАТНЫЕ СРЕДСТВА
Воспользуйтесь преимуществами специального предложения для пользователей Trend Micro Maximum Security, включающего 10 Гб дискового пространства в сетевом хранилище.

Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Размер: 103,83 Мб

Letitbit

Shareflare


 
BoosДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь имеет опыт использования данного продукта!
 
bc189a2Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Статус: Отсутствует
SERGEI10, ваше представление наверное без ключа? Нигде ни слова....
 
MafiozoДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Установлен на работе на сетевых машинах. По опыту могу сказать, что продукт не плохой. Недостаток один. Рубит с плеча не спрашивая все патчи и кряки. Ну вообщем стоял он у меня на домашнем компе и именно по этой причине снес его.
 
vadinoДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Статус: Отсутствует
И че с лекарством?
 
ликвидаторДата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Статус: Отсутствует
Quote (vadino)
И че с лекарством?

Так на главной видно "Срок действия истекает 09.09.2011"
 
SERGEI10Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 19:28 | Сообщение # 7
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (bc189a2)
SERGEI10, ваше представление наверное без ключа? Нигде ни слова....

Я помоему без ключей не выкладываю,и на скрине видно.В архиве кейген,регистрация без проблем на год,если с первого раза не получилось ввести еще раз.
 
vitmanДата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:05 | Сообщение # 8
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
насколько я понял он без фаера?
 
brams56Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
на скока я знаю...каждый ключ прикреплен к емайлу......и имеет определенное число...пользователей....

может ключ прокатит....но подписка будет не продленной...т.к. чтоб её подтвердить...нужно зайти на емайл и подтвердить.... happy на емайл...к которому прикреплен ключ... happy

 
bc189a2Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Статус: Отсутствует
Quote (brams56)
на скока я знаю...каждый ключ прикреплен к емайлу......и имеет определенное число...пользователей....

может ключ прокатит....но подписка будет не продленной...т.к. чтоб её подтвердить...нужно зайти на емайл и подтвердить.... happy на емайл...к которому прикреплен ключ...


Я думаю что все должны понимать принципиальную разницу между ключом и кряком или кейгеном. И тот и другой, в отличии от ключа, еще куда-то лезут и чегото делают с реестром или файлами в самой программе. Посему применение онных должно быть на собственный риск. А про емайл тут разговоры бессмысленны.
 
slim71Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:09 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
bc189a2

у тебя на аве Буйнов?

 
papochka63Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:48 | Сообщение # 12
Настоящий полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1203
Статус: Отсутствует
Quote (Mafiozo)
Рубит с плеча не спрашивая все патчи

так это же как комодо! тот так же и налево и направо!.. один в один...
 
bc189a2Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 06:55 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Статус: Отсутствует
Quote (slim71)
bc189a2

у тебя на аве Буйнов?


Да нет, это я. smile
 
Форум » Софт » Безопасность » Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security 2011 3.0.1303 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024