[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Comodo Internet Security 4.0.141842.828 (Comodo Internet Security 4.0.141842.828)
Comodo Internet Security 4.0.141842.828
AndrejДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 00:54 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Год выпуска: 2010
Размер файла: 41,52 МБ / 43,16 МБ
Активация|рег код: Не требует
Язык Интерфейса: Русский есть
Офсайт: www.comodo.com

COMODO Internet Security - комплексный антивирусный продукт, совмещающий в себе основные модули для защиты ПК: Comodo Antivirus, Comodo Firewall и специальный модуль Comodo Defense+. Сбалансированные модули дают максимальную гарантию защиты от вирусов. Имеется огромное количество возможностей для спокойного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др.

В состав пакета CIS входит антивирус и фаервол, а главная особенность этого пакета заключается в его цене – компания Comodo предлагает такое мощное решение совершенно бесплатно для всех пользователей. Президент компании Comodo Мели Абдулаоглы (Melih Abdulhayoglu) сказал по этому поводу: «Безопасная работа в Интернете должна быть правом, а не привилегией». Среди прочих возможностей, пакет CIS обеспечивает защиту от вирусов, назойливых рекламных модулей, шпионских программ, фишинга, троянцев, ботов, а также поддерживает постоянную защиту от разного рода попыток несанкционированного доступа к ресурсам пользовательского компьютера в реальном времени.

Брандмауэр Comodo Firewall Pro, включенный в состав пакета Comodo Internet Security, заслужил широкое признание по всему миру и признан лучшим бесплатным брандмауэром в таких авторитетных изданиях, как Washington Post, PC Magazine и Lifehacker. В одной связке с брандмауэром работает не менее известный бесплатный антивирусный комплекс Comodo, заслуживший высокие оценки таких изданий, как Computer Shopper и Computer America. Большинство коммерческих продуктов с таким же уровнем функциональности обошлись бы пользователю в сумму порядка 70 долларов США.

Скачать:

COMODO Internet Security 4.0.141842.828 Final x32
Vip-file.com | Letitbit.net | Sms4file.com

COMODO Internet Security 4.0.141842.828 Final x64
Vip-file.com | Letitbit.net | Sms4file.com


 
svet-kondratevДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 08:51 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
эти и другие "бесплатные" антивирусники, якобы сделаные "на радость людям", неплохо передают инфу с компа своим хозяевам-производителям ( проследите за трафом ).

Сообщение отредактировал svet-kondratev - Вторник, 13 Апреля 2010, 08:53
 
vip2010SKANДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:09 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (svet-kondratev)
эти и другие "бесплатные" антивирусники, якобы сделаные "на радость людям", неплохо передают инфу с компа своим хозяевам-производителям ( проследите за трафом ).

Я тоже не полностью доверяю этим "бесплатным" антивирусам, потому что сам лично убедился в этом. Я замучился с этим бесплатным Авастом - он оказывается просто мусор по сравнению с др. антивирями!!! Из-за него у меня в день 5-6раз слетала Винда!!! Потом измучившись, приобрел не жалея денег KIS 2010 за 1600руб.(конечно дороговато!!!), но зато теперь ПОЛНАЯ БЛАГОДАТЬ!!! biggrin biggrin biggrin
 
bc189a2Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Статус: Отсутствует
Думаю что крутые антивирусные компании сами вирусы и пишут а потом их и ловят, но уже за наши деньги. Потому моя принципиальная позиция - не участвовать в их бизнесе.
Если есть возможность крякнуть - так и надо делать.
Пробовал много антивирусов и ни единого разу не слетала от зверей винда. Больше проблем получается от всевозможных чистильщиков и оптимизаторов. От них только зло.
С моей точки зрения самый беспроблемный ZoneAlarm IS, а касперыч только излишне раскручен.
Вариант Комодо-фаер - Авира free-антивирус очень неплохой.
 
hardixДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Полность не соглашусь с предыдущими ораторами. Во первых: Любая Windows передает больше инфы о своем хозяине чем любой антивирусник. <br /> Во вторых: KIS например вообще сам по себе сделан по принципу трояна, и передает инфы не меньше ( а то и больше) чем любой другой антивирус. <br /> Из 20 летнего опыта пользования этого чуда под названием Комп напрашивается вывод, что пользоваться можно практически любым антивирусом, безопасность компа на 90% зависит от самого пользователя. А Comodo на сегодня один из лучших. Прекрасно работает. После глючного KIS 2010 это сказка.

Сообщение отредактировал hardix - Вторник, 13 Апреля 2010, 09:52
 
vip2010SKANДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:52 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (bc189a2)
Думаю что крутые антивирусные компании сами вирусы и пишут а потом их и ловят, но уже за наши деньги. Потому моя принципиальная позиция - не участвовать в их бизнесе. Если есть возможность крякнуть - так и надо делать. Пробовал много антивирусов и ни единого разу не слетала от зверей винда. Больше проблем получается от всевозможных чистильщиков и оптимизаторов. От них только зло. С моей точки зрения самый беспроблемный ZoneAlarm IS, а касперыч только излишне раскручен. Вариант Комодо-фаер - Авира free-антивирус очень неплохой.

Да, Каспер еще сильно и наглухо вешает систему, что не приемлемо такому известному Антивирю, они до сих пор не устранили эту проблему, но что с этим поделаешь приходится терпеть, зато он на лету схватывает все известные заразы!!! Другие бесплатные антивиряки - они дырявые и пропускают большинство вирусов ч/з сеть badmood badmood badmood
 
infiniti65Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 11:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Quote (vip2010SKAN)
Да, Каспер еще сильно и наглухо вешает систему

Интересно,сколько еще будут бродить эти сказки о том,что Каспер намного больше других загружает систему? Тут только 2 варианта- или Каспер5(6) или комп,который давно пора вынести на помойку.Достаточно посмотреть буржуйские сравнительные характеристики задержки запуска винды при включении различных антивирусов-Каспер далеко не на первом месте.Я его пользую года три,тормозов не замечал,даже и на 6-летнем ноутбуке.Чисто визуально,Dr Web,который годится только на роль доп. сканера,грузит систему не меньше
 
doctor75Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Отсутствует
Quote (bc189a2)
Вариант Комодо-фаер - Авира free-антивирус очень неплохой

полностью согласен

Добавлено (13 Апрель 2010, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (hardix)
А Comodo на сегодня один из лучших

один из лучших это точно!
 
karamelkinДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:35 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
а мне все равно какой антивир,меня банеры с сиськами мучают часто,как от них избавиться,кто нить знает?
 
infiniti65Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:56 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Quote (karamelkin)
а мне все равно какой антивир,меня банеры с сиськами мучают часто,как от них избавиться,кто нить знает?

лучше всего помогает антибаннер,входящий в состав KIS 2010-НИКАКИХ СИСЕК И ПИСЕК!
 
hardixДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 08:06 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Quote (karamelkin)
а мне все равно какой антивир,меня банеры с сиськами мучают часто,как от них избавиться,кто нить знает?

Если пользуетесь Оперой, то URLfilter - есть на сайте. А лучше всего Ad-Mancher. И больше ничего не будет беспокоить, никакой порнухи.

 
SaigonДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 21:55 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Не знаю кому верить.Подскажите,какой антивир на сегодня наиболее эффективный?У меня стоит AVAST 4-ой версии,и пока никаких нареканий на него не имею.Но может,всё-таки имеется что-нибудь надёжней на сегодняшний день?Подскажите!!!!!!! help help help help help
 
infiniti65Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 01:28 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 869
Статус: Отсутствует
Quote (Saigon)
одскажите,какой антивир на сегодня наиболее эффективный

Этого никто не подскажет!!!каждый будет хвалить свой и хаять все остальные.так что все познается только на собственном опыте!и все-таки от себя порекомендую KIS 2010 и AVIRA Premium Secury Suite 10(правда она пока английская,русская выйдет в мае) а из бесплатных-пожалуй лучший Avira Personal


Сообщение отредактировал infiniti65 - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 01:30
 
SaigonДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 17:54 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Спасибо за инфу. А то я совсем потерялся в этих наездах... cranky confused
 
акуаДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 13:33 | Сообщение # 15
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
тут про каспра больше чем о комоде kuku lol а про каспер я как люблю по всяким сайтам по лазить он самый классный антивирус cool biggrin а аваст ужасный антивирус у меня из за него 100 гривен потерял он у меня такова красавца пропустил death тот убил меня Доктор.веб самый нормальный после каспера ura ura ura

Добавлено (21 Июнь 2010, 13:33)
---------------------------------------------
в каспере в сё есть cool

 
Форум » Софт » Безопасность » Comodo Internet Security 4.0.141842.828 (Comodo Internet Security 4.0.141842.828)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024