[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Bitdefender Total Security 22.0.21.297
Bitdefender Total Security 22.0.21.297
МихаилДата: Вторник, 12 Ноября 2019, 04:31 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Bitdefender Total Security — комплексное решение безопасности с защитой от всех видов онлайн-угроз. Мощный антивирус, облачная и проактивная защита, фаервол, антифишинг и защита интернет-банкинга, защита личных данных и родительский контроль.

Bitdefender Total Security защитит компьютер от всех видов вредоносных программ, включая вирусы, шифровальщики, программы-шпионы, эксплойты, ботнеты и трояны, а также от угроз в Интернете, включая хакерские атаки, фишинг и спам. Приложение использует технологию Photon для увеличения скорости работы и производительности процессов антивирусного сканирования. Photon выполняет анализ поведения приложений в системе, чтобы автоматически определять, какие объекты нужно сканировать и когда нужно выполнять проверку для снижения влияния на быстродействие системы.

Пользователь может отслеживать пароли и учетные записи, сохраняя их во встроенном менеджере паролей. Для защиты личных данных от кражи достаточно использовать сильный и безопасный мастер-пароль. Компонент “Webcam Protection” предотвращает несанкционированный доступ к вашей веб-камере во избежание попыток взлома. Антивирус будет блокировать доступ отдельных приложений к веб-камере на основании оценок пользователей сообщества Bitdefender.

Чтобы защититься от взломов и шпионажа при подключении к незащищенным беспроводным сетям, компонент “Wi-Fi Security Advisor” анализирует ваш уровень безопасности и предоставляет рекомендации для повышения безопасности вашей онлайн-активности.Ваши личные файлы на локальном компьютере и на облачном сервере, такие как документы, фотографии или фильмы, могут быть защищены от шифровальщиков с помощью функции “Safe Files”.

Когда вы работаете, играете в игры или смотрите фильмы, Bitdefender может автоматически откласть задачи обслуживания, устраняя прерывания и настраивая визуальные эффекты системы. Детально настроить поведение антивирус можно с помощью компонента “Profiles”.

Основные функции и компоненты Bitdefender Total Security

Защита
Комплексная защита данных
Advanced Threat Defense
Многоуровневая защита от шифровальщиков
Защита от фишинга
Защита от мошенничества
Анти-спам
Защищенные файлы
Безопасный веб-серфинг
Rescue Mode
Защита от кражи устройства

Производительность
Bitdefender Autopilot
Bitdefender Photon
Режим работы от батареи
Облачная интеграция
Режимы Game, Movie и Work
Оптимизация системы

Защита конфиденциальности
Защита веб-камеры
Bitdefender SafePay
Родительский контроль
Файловый шредер
Двусторонний фаервол
Защита социальных сетей
Менеджер паролей
Сканер уязвимостей
Шифрование файлов



Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: ML / ENG / RUS
Лекарство: В комплекте
Размер: 463 МБ




 
Форум » Софт » Безопасность » Bitdefender Total Security 22.0.21.297
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024