[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVG Secure VPN 1.10.765.0
AVG Secure VPN 1.10.765.0
МихаилДата: Понедельник, 14 Октября 2019, 14:28 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
AVG Secure VPN предоставляет вашему компьютеру безопасный и частный доступ в Интернет без каких-либо ограничений. Используя приложение, вы можете защитить свое интернет-соединение, зашифровав его так, чтобы никто не мог следить за вашей онлайн-активностью.
В результате вы можете наслаждаться безопасным и приватным доступом к любому сайту в любом месте и в любое время. Без VPN вы можете быть уязвимы для киберпреступников, хакеров, рекламодателей и даже вашего интернет-провайдера.

Основные функции включают:
Настоящая конфиденциальность: AVG Secure VPN шифрует соединение, поэтому никто не может отслеживать ваши действия в Интернете.
Высокий уровень безопасности: AVG Secure VPN использует шифрование военного уровня для обеспечения безопасности и защиты ваших данных на любом устройстве, использующем частную или общедоступную сеть Wi-Fi.
Неограниченный доступ: это предотвращает блокировку контента пользователями, где бы они ни находились. Таким образом, вы можете смотреть свои любимые шоу и сайты подписки в любое время и в любом месте без каких-либо ограничений.

У AVG Secure VPN также есть клиент, доступный для платформы Mac, и пользователи мобильных устройств также не будут разочарованы: приложения для iOS и Android доступны через Apple App Store и Google Play Store, соответственно.

В целом, AVG Secure VPN предоставляет вам доступ без цензуры к вашим любимым сайтам, шоу и сервисам подписки. Интерфейс прост на глаз и имеет чистый, простой дизайн.



ОС: Windows: XP/7/8/8.1/10
Язык: русский
Размер: 22 Мб




 
Форум » Софт » Безопасность » AVG Secure VPN 1.10.765.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024