[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » UnHackMe 14.90.2023.0426 (акция Comss)
UnHackMe 14.90.2023.0426 (акция Comss)
МихаилДата: Среда, 03 Октября 2018, 20:09 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
UnHackMe – самый эффективный убийца любых вредоносных программ. Это антируткит и антишпион в целом, который позволяет обнаруживать и удалять руткиты, перенаправления поиска в браузере, программы скрытия вредоносных следов, потенциально-нежелательные приложения и рекламное ПО, шпионские программы.

Антивирусы зачастую бессильны в обнаружении руткитов, так как они используют сжатие и шифрование своих файлов. Примером такой программы является Hacker Defender rootkit. Вы должны использовать UnHackMe для обнаружения и удаления Hacker Defender и подобных ей программ. UnHackMe совместим со всеми известными антивирусами, что обеспечивает более надежную защиту вашего компьютера.

Злоумышленник устанавливает rootkit на компьютер посредством действий пользователя, эксплуатируя известные уязвимости или взломав пароль. Rootkit открывает "черный вход" предоставляя хакеру возможность полного контроля над компьютером. Он скрывает свои файлы, разделы системного реестра, наименования процессов и сетевые подключения от ваших глаз.

Особенности программы:
• UnHackMe включает в себя специально разработанные инструменты для обнаружения глубоко скрытых руткитов.
• UnHackMe является уникальным для каждого пользователя и является невидимым для rootkit-программ.
• Вы можете открыть UnHackMe Pro с компакт-диска или флэш-диск.
• Вы можете использовать UnHackMe Pro для проверки и удаления руткитов с компьютеров пользователей.
• Нет необходимости в установке UnHackMe на компьютере пользователя.
• Простота в использовании.

What's new:
— Improved fixing Adware notifications in Google Chrome.
— Fixed: Adware.SharePal, PUP.OpenLoad, Adware.Relosoun, Coinminer.Inthemel.



Год выпуска: 2023
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 43 МБ




 
besgrom3Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 203
Статус: Отсутствует
Спасибо, буду смотреть.......
 
NikoZДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 12:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
спасибо... ok ok

Сообщение отредактировал NikoZ - Пятница, 16 Ноября 2018, 12:30
 
alexa_7Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 12:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 643
Статус: Отсутствует
спасибо!
 
видеооператорДата: Пятница, 10 Мая 2019, 22:31 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Советую вначале почитать в интернете,что пишут про эту прогу!
 
VAN7272Дата: Воскресенье, 26 Января 2020, 16:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Позвольте добавить отзыв с другого форума. Я В ШОКЕ
Программа для любителей экстрима. Обычно я ими не пользуюсь, потому что не понимаю, по какому принципу они выбирают файлы на убой. А тут решила рискнуть. Мрак и ужас ждал меня на выходе: удалила даже несчастный браузер Спутник, пыталась поломать Хром, о чём меня предупредил антивирус, а так же вообще без предупреждения снесла кучу программ, включая торрент-клиент и Revo Uninstaller. Даже любимые атомные часы ей чем-то не угодили. Хорошо, что были несколько точек восстановления, потому что последнюю, которую создал этот, так называемый UnHackMe, система просто не приняла, предложив откатиться на другую

Предлагаю авторам называть свой экзешник не Partizan.exe, а Terrorist.exe, что будет уже более-менее соответствовать его поведению вторгаться в запретные области без разрешения.

И чую ведь, что остались там еще какие-то файлы неприятеля типа собственно тела его, а этот ехе-шник только вызывал оттуда проникшего агента...
Итого: переписанный кем-то неизвестным загрузочная область - спящая ячейка, блин...
Кажется, нашел причину этой нечисти: пошел по пути C:\WINDOWS\system32\Partizan.exe и удалил в ад - на родину этого демона ночи!
И теперь вроде бы ничего уже не возникает на мониторе перед загрузкой оси.

А то так неожидано и страшно было сперва, аж волосы встали колом, когда увидел эту надпись на экране!
Ведь я никакой твари не разрешаю присутствовать там: хоть полезной, хоть какой - не надо, нельзя и все, лесом пусть идут, а то!

А авторов данной проги, думаю, следует арестовать за вторжение без разрешения в опасные зоны системы - так будет уроком для остальных любителей изобретать подобные штучки, разве не так?

Да, сегодня я впервые в жизни на руфуле получил серъезное потрясение нервной системы...
Больше так не делайте, ребята


Сообщение отредактировал VAN7272 - Воскресенье, 26 Января 2020, 16:15
 
aon1213Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2020, 11:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
А, я хотел поюзать...
 
Форум » Софт » Безопасность » UnHackMe 14.90.2023.0426 (акция Comss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024