[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Wise Anti Malware Pro 2.1.8.106
Wise Anti Malware Pro 2.1.8.106
МихаилДата: Вторник, 07 Августа 2018, 19:32 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Wise Anti Malware предоставит решение для обеспечения безопасности, которое может помочь вам сканировать ваш компьютер на наличие вредоносных программ, а также поддерживать его при максимальной производительности в любое время. Благодаря постоянной защите от вредоносного ПО это приложение может запускать быстрый, полный и пользовательский анализ хост-компьютера с целью обнаружения потенциально опасного содержимого.

Выполнение быстрых, полных или выборочных сканирований для обнаружения вредоносных программ.
Состояние безопасности вашего компьютера отображается в главном окне приложения, где вы можете включать и отключать защиту в реальном времени и просматривать дату и время последнего анализа.

Быстрое сканирование рассматривает несколько ключевых разделов системы, а именно: память, установленные программы, критические области, реестр, установленные драйверы, элементы запуска и временные папки. С другой стороны, полная проверка нацелена на все файлы на ПК, поэтому для завершения требуется больше времени. Немного отличается от уже упомянутых методов сканирования, быстрая проверка может выявить проблемы, связанные с защитой конфиденциальности, рекламным ПО, временными файлами, записями реестра или кешем браузера.

Несмотря на свое название, Wise Anti Malware не предназначен исключительно для поиска и удаления вредоносных программ. Фактически, он поставляется с целым сектором, предназначенным для безопасной очистки системы.

Это может помочь вам позаботиться о фрагментах файлов, временных и старых данных, файлах журналов и кешах, ярлыках и особенностях браузера (история, файлы cookie, элементы автозаполнения и сохраненные пароли). Кроме того, он позволяет выполнять очистку реестра без компрометации данных.

Более того, приложение содержит ПО, которое может найти всплывающие рекламные приложения и ярлыки объявлений, помогая вам быстро их удалить.

Можно с уверенностью сказать, что Wise Anti Malware — это инструмент безопасности и приложение для системного обслуживания. Но, хотя он предлагает защиту в режиме реального времени, его система безопасности имеет долгий путь, прежде чем ее можно сравнить с решением специального антивирусного или интернет-безопасности, которое может обеспечить защиту от нулевого дня и мониторинг процессов.

Если вы решите использовать его вместе с вашим постоянным решением безопасности или нет, то вам следует помнить, что профилактика лучше, чем исправление. Другими словами, вы должны избегать просмотра в Интернете небрежно, установки приложений из ненадежных источников или открытия незапрашиваемой электронной почты.



Год выпуска: 2018
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 6,50 МБ




 
Форум » Софт » Безопасность » Wise Anti Malware Pro 2.1.8.106
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024