[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » SmartFix Tool 1.6.1 (SmartFix Tool 1.6.1)
SmartFix Tool 1.6.1
kbhДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 11:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
SmartFix утилита которая позволяет автоматически исправить наиболее распространённые проблемы и избавить ПК от вредоносных программ (в том числе и неизвестных), с которыми не справляются обычные антивирусные программы.

Программа SmartFix является логическим продолжением развития AntiSMS. SmartFix автоматически исправляет наиболее распространённые проблемы и лечит компьютер даже от неизвестных вредоносных программ, с которыми не справляются антивирусы. После интеграции SmartFix доступен в меню Пуск и в среде восстановления по F8 при загрузке системы для WinXP и выше.

Есть несколько способов проверки системы: из меню Пуск – этим способом можно проверить и восстановить систему, если загрузка ПК возможна. Если же ОС загрузить нормальным способом невозможно, то после включения компьютера и до загрузки логотипа нажмите F8, в появившемся на мониторе меню, вместо безопасного режима, выберете опцию по устранению всех неполадок.

Таким образом, программа восстановить работоспособность ОС, при этом очистится автозапуск, восстановятся поврежденные системные файлы, отключатся подозрительные или вирусные службы и т.д. Есть один момент, при котором утилита не сможет работать корректно, а именно, если у вас повреждена или отсутствует среда восстановления. Поэтому перед началом установки программы, проверьте её наличие или работоспособность в ОС.

После запуска утилиты вы можете выбрать следующие действия:
• Выполнить интеграцию SmartFix в средство восстановления системы.
• Выполнить полное восстановление настроек сети и перезагрузиться.
• Загрузить дополнительные инструменты: AutoRuns, Dr.Web CureIt! или AdwCleaner.

Принцип работы и рекомендации:
После интеграции SmartFix доступен в меню Пуск и в среде восстановления по F8 при загрузке системы для WinXP и выше. Для автоматической настройки нажмите Пуск -> SmartFix -> Исправление неполадок, затем Старт и подождите, пока программа выполнит работу. Компьютер перезагрузится в среду восстановления, там программа настроит его примерно за 5 минут и снова загрузит систему в обычном режиме. При желании вы можете проверить журнал работы в папке %WinDir%SmartFix и включить автозагрузку отключенных элементов через msconfig.

О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: exe
Платформа/ОС: Windows 7/Vista/XP/8/10
Размер файла: 42.4 Мб



Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 28 Мая 2018, 11:47
 
Форум » Софт » Безопасность » SmartFix Tool 1.6.1 (SmartFix Tool 1.6.1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024