[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » BlueLifeHosts editor 1.4 Portable
BlueLifeHosts editor 1.4 Portable
МихаилДата: Среда, 03 Мая 2023, 20:22 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34848
Статус: Отсутствует
Еще один инструмент системного администратора утилита BlueLife Hosts Editor позволяет корректнее редактировать файлы host. Утилита позволяет облегчать процесс редактирования, поскольку документы данного типа, открываемые внутри непосредственно самой программки, можно подвергать редактированию названия, описанию, активировать либо напротив деактивировать. BlueLife Hosts Editor маленькая и работает быстро. Она написана командой разработчиков софта компанией Sordum для свободного распространения. Поэтому BlueLife Hosts Editor можно скачать совершенно бесплатно с сайта разработчика, так и с других ресурсов. Программа функционирует на базе платформ цепочки Windows. Интерфейс программы простой, все инструменты по редактированию документов находятся в пределах визуальной досягаемости. Российских пользователей порадует наличие поддержки русскоязычного перевода программной оболочки.

Дополнительная информация:
В процессе работы с утилитой BlueLife Hosts Editor editor практически весь рабочий инструментарий программки представлен в её верхней панели, причем он снабжен графическими обозначениями, поэтому запутаться перепутать кнопки не просто. Добавление новых документов host для редактирования происходит с помощью кнопки со стрелкой, расположенной на верхней панели рабочего окна утилиты. Сохранение результатов редактирования происходит при нажимании на кнопку с изображением дискеты. Блокировки и их снятия host файлов происходят посредством кнопок с изображениями «плюс» и «минус». Так, интерфейс BlueLife Hosts Editor даже не требует особенного перевода, что в нем мог разобраться даже начинающий пользователь.

При открывании документа host в оболочке программного обеспечения BlueLife Hosts Editor можно редактировать внутреннее содержимое файла. Такие действия могут потребоваться, в случае если тот или иной сайт переехал на новый IP адрес и пользователю нужно сменить старый адрес на новый. Также BlueLife Hosts Editor предусматривает возможность установки DNS и его запуск или перезагрузку. В набор полезных функций программы входит возможность создания резервной копии редактируемого файла. Пользоваться данной функцией настоятельно рекомендуется начинающим администраторам, во избежание ошибок.

Таким образом, данная маленькая, но полезная утилита может не раз выручить системного администратора и профессионала и новичка. Редактировать host файлы, хранящиеся на компьютере, в оболочке утилиты BlueLifeHosts editor легко, чему способствует обширность рабочего инструментария и оптимальное его расположение.



Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP-SP-3 — Windows 11 (x86 / x64)




 
Форум » Софт » Сеть и интернет » BlueLifeHosts editor 1.4 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024