[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Joomla! 4.2.5 + Русская версия (Joomla! 4.2.5 + Русская версия)
Joomla! 4.2.5 + Русская версия
kbhДата: Вторник, 08 Ноября 2022, 19:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Программа Joomla предназначена для создания блогов, полноценных веб-сайтов или профессионального интернет-магазина. При разработке сайтов через бэкэнд, система управления контентом ориентируется на модульный принцип. Шаг за шагом вы создаете свой проект в редакторе WYSIWYG, как в текстовом процессоре с помощью текстов, таблиц, ссылок, форм, контактных данных и графики через браузер.

Вы разрабатываете и размещаете меню и постепенно структурируете даже сложные веб-сайты. При этом вы работаете в доступном центре управления в соответствии с рекомендациями W3C. Благодаря бесплатным расширениям или простым командам HTML вы также можете вставлять на свой сайт HTML5 совместимые видео и аудиофайлы. Единственное требование к приложению с открытым исходным кодом - это веб-сервер с поддержкой PHP-7 и базой данных MySQL.

Бесплатные дополнения для iOS и Android позволяют адаптировать веб-сайты в режиме реального времени и обновлять контент даже в пути.

Для отдельных модулей (таких как списки ссылок, новостные ленты, статьи или отдельные рекламные баннеры) на сайте Joomla бесплатно можно выбрать стандартные позиции. Например, статья появляется на одной подстранице, а полнотекстовый поиск - в правом верхнем углу каждой страницы. Меню также может быть отображено по этому принципу.

Joomla на Русском доступен, языковый пакет присутствует в архив, CMS является многоязычной, что означает, что контент может храниться на нескольких языках. Кроме того, движок не зависит от платформы, поскольку все, что вам нужно - это веб-браузер. Это означает, что вы можете получить доступ к центру управления вашим интернет-ресурсом с любого компьютера, планшета или смартфона. Вы можете обновлять контент через устройство Android, iPhone или iPad с помощью специальных приложений.



Лекарство: бесплатно
Размер: 27 MB



Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 08 Ноября 2022, 19:39
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Joomla! 4.2.5 + Русская версия (Joomla! 4.2.5 + Русская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024