[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Waterfox 7.0 - 64-битный вариант Firefox 7.0
Waterfox 7.0 - 64-битный вариант Firefox 7.0
SERGEI10Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 02:08 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Waterfox - это бесплатный проект, представляющий собой 64-битную версию популярного веб-браузера Firefox. Исходные коды Firefox были скомпилированы специально для операционных систем Windows x64. Использование оптимизаций позволяет добиться в некоторых случаях более высокого быстродействия и "отзывчивости" программы.

В настоящее время новая версия Firefox для 64-разрядных операционных систем находится в стадии разработки. А пока если хотите можно попробовать браузер под названием Waterfox который оптимизирован под 64-разрядные системы. Waterfox - это 64 битная версия Firefox от независимых разработчиков. По мнению этих же разработчиков 64-битная версия Waterfox работает намного быстрее, стабильней и выигрывает у своих 32-битных братьев.

Дополнения для Firefox будут работать и с Waterfox. Имеется поддержка автоматического обновления, вам не придется вручную проверять наличие обновлений. Вы можете установить как Firefox так и Waterfox одновременно без каких-либо проблем.

Необходимо установить в систему Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64)

Год выпуска: 2011
Тип лицензии: Freeware
Платформа: Win64 (only)
Разработчик: http://waterfoxproj.sourceforge.net/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Платформа: Windows XP x64, 2003 x64, Vista x64, 7 x64, Server 2008 x64
Системные требования: Процессор не менее 1Ггц, Памяти не менее 256 Мб, 100 мб свободного места на диске.
Размер архива:29.98 Mb


Letitbit
Vip-File




 
ARSMДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 03:39 | Сообщение # 2
DON ALEX
Группа: Проверенный
Сообщений: 462
Статус: Отсутствует
И как он? wink

Добавлено (05 Ноябрь 2011, 02:51)
---------------------------------------------
Поставил. Поюзаем. Посмотрим. На первый взляд - не плохо. Напоминает Pale Moon. Но с PM x64 были проблемы с дополнениями. А здесь все четко перенеслось и совместилось.

Добавлено (05 Ноябрь 2011, 02:59)
---------------------------------------------
Как я понял, это сделано на основе Pale Moon x64, но немного качаственнее. Или это на первый взгляд. dontknow

Добавлено (05 Ноябрь 2011, 03:39)
---------------------------------------------
Итог: мне не совсем понравилось. Мелкие "бяки" присутствуют. А когда удалил, то у меня получилась смесь Mozilla-Waterfox-Pale Moon happy :

 
sercei_1402Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 18:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
интересно проверим!Спасибо! happy
 
AshokaДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 04:12 | Сообщение # 4
Поручик
Группа: Проверенный
Сообщений: 314
Статус: Отсутствует
Quote (ARSM)
мне не совсем понравилось

Не совсем - значит, что-то в нём есть. Буду пробовать. Pale Moon мне нравится. smile Качаю.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Waterfox 7.0 - 64-битный вариант Firefox 7.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024