[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Украшение блюд праздничного стола /Братушева А./ (2014) (Украшение блюд праздничного стола)
Украшение блюд праздничного стола /Братушева А./ (2014)
kbhДата: Четверг, 06 Января 2022, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Воздушные шары, нарядная елка, гирлянды, свечи, цветы... В преддверии праздника мы всегда стараемся украсить свой дом как можно лучше, чтобы соответствующие настроение и атмосфера ощущались буквально во всем. А что же наш стол? Он тоже должен выглядеть безупречно! И дело не только в скатерти, тарелках или салфетках. То, как вы оформите ваше блюдо, как преподнесете его гостям - вот, что важно!
Наш эксперт Сергей Кайрис подробно расскажет вам о различных техниках и тонкостях украшения праздничных блюд. Будут ли это блины на масленицу, любимый "Оливье" на Новый год или профитроли с малиной на годовщину свадьбы - сделайте подачу каждого из этих блюд эффектной. Кажется, что это очень сложно? Ничего подобного, не волнуйтесь! Пошаговые инструкции и фотографии помогут вам не растеряться и справиться с любой задачей! Готовьте с удовольствием!

Название: Украшение блюд праздничного стола
Автор: Братушева А.(ред.)
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 96
Формат: PDF
Размер: 21.5 Мб
Язык: русский

 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Украшение блюд праздничного стола /Братушева А./ (2014) (Украшение блюд праздничного стола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024