[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Николай II. Дорога на Голгофу. Свидетельствуя о Христе до см
Николай II. Дорога на Голгофу. Свидетельствуя о Христе до см
SERGEI10Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:22 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Николай II. Дорога на Голгофу. Свидетельствуя о Христе до смерти...

Прошло 90 лет с тех пор, как в полуподвальном помещении Дома Ипатьева в Екатеринбурге были убиты свергнутый с престола Император Николай Александрович, его семья и четыре верноподданных. Сами организаторы преступления сделали все, что бы скрыть истинные обстоятельства этого убийства. Убийство Царской Семьи является не просто умышленным убийством, но величайшим злодеянием, оказавшим огромное влияние на судьбы мира. В своей книге автор доказывает, что убийство Царской Семьи было давно и тщательно спланированным актом, что убийство не носило характера политического или уголовного акта, оно имело сакральные и духовные причины, подлинная суть которых остается в тайне.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся историей России.

Автор: Петр Мультатули
Название: Николай II. Дорога на Голгофу. Свидетельствуя о Христе до смерти...
Издательство: АСТ, Астрель
Год : 2010
Страниц: 672
Формат: djvu
Размер: 11,56 Мб
Язык: Русский
Качество: хорошее

Letitbit

Bitoman

Letitfile

Turbobit


 
JeckДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 11:56 | Сообщение # 2
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Человек не боровшийся за свою жизнь, а тем более за жизнь вверенного ему государства не заслуживает уважения. И не делайте из этого безвольного человека мученика. Отрекаясь от власти он прекрасно знал какой заразе позволяет укорениться.
 
фигароДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 14:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1542
Статус: Отсутствует
Jeck_а ты уверен в том, что говоришь или подпевала тех, кто именно гадит на Русь и ее императоров. Ведь посути нет ни одного императора которого бы не облили грязью. А такие как Вы им подпеваете. Я так понимаю вы даже не знаете кто автор?! И почитайте его книгу " Николай II. Отречение, которого не было", а потом уж плюйте на историю династии Романовых.
 
svet777Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Статус: Отсутствует
Quote (фигаро)
И почитайте его книгу " Николай II. Отречение, которого не было", а потом уж плюйте на историю династии Романовых.

+100!
 
JeckДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 5
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
фигаро,
А Вы уверены что все это пишется не под заказ?
 
фигароДата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1542
Статус: Отсутствует
Jeck_а вы уверены,что не глупость несете (настоятельно советую_ознакомится, кто находится под псевдонимом). Я уверен, почитайте письма Николая II, может быть после этого, что нибудь поймете. Это былю люди чести. Это сейчас, вместо отдания чести, "господа" офицеры говорят "честь имею". вот здесь-то бооольшие сомнения, что они ее имеют.
А я уверен на все 100, что даже похоронили не императора с семьей, а неизвестно кого.
А насчет ЗАКАЗА, то похоже вы больше верите сказкам, которые до сих пор впаривают всем легковерам. angry
 
JeckДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 11:12 | Сообщение # 7
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (фигаро)
А насчет ЗАКАЗА, то похоже вы больше верите сказкам, которые до сих пор впаривают всем легковерам.

Да я кроме себя вообще никому не верю. К сожалению, но так получается. sad
 
фигароДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 15:32 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1542
Статус: Отсутствует
очень жаль_если никому не верить, то и смысла жизни нет. А вот если у тебя такое мнение (негативное) о прошлом России_приходиться только сожалеть (мое мнение, что после 17 года на Руси и до настоящего времени angry полный беспредел_кто у власти и с кошельком в виде чемодана diler dwarf evil с одной породы_что прокуратура, что суды order skull один черт. КПСС и медвежья партия одно и тоже только названия разные. Раньше он махал одним билетом сейчас другим. Развешто сейчас "демократического беспредела намного больше. Кто спер млрд. баксов отделался порицанием, а кто спер курицу по полной программе получил и т.д и т.п). Сравни. Раньше в цене была честь сейчас 007 diler
подумай wacko . Я так понимаю svet777_ меня полностью поддержал
 
JeckДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 09:06 | Сообщение # 9
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (фигаро)
КПСС и медвежья партия одно и тоже только названия разные.

Вот в этом пункте согласен.
 
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Николай II. Дорога на Голгофу. Свидетельствуя о Христе до см
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024