[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Беседы с душой (Беседы с душой)
Беседы с душой
SERGEI10Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 18:56 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Беседы с душой

Все мы рано или поздно задаемся сакраментальными вопросами бытия: "Кто я? Откуда я пришел? Зачем я родился? Что я тут делаю? Что такое жизнь и смерть? Каково мое предназначение? Что такое душа? Что происходит после смерти? Для чего мы рождаемся? Как войти в контакт со своей душой?" Беседы с душой - уникальный, выдающийся труд всемирно известного гипнотерапевта Фолеса Лоренса, дающий ответы на самые-сакраментальные вопросы нашей жизни. Это еще одна удивительная книга, аналогичная всемирному бестселлеру - книге Майкла Ньютона - "Путешествия души".
Это не теоретический труд, а практическое исследование. В этой книге нет вымысла, в ней просто изложены научные данные - результаты удивительных экспериментов.

Название: Беседы с душой
Автор: Лоренс Фоллес
Издательство: Будущее Земли
Год: 2008
Страниц: 356
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 20,2 Mb

Letitbit

Depositfiles

 
MeteorДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 659
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
В этой книге нет вымысла, в ней просто изложены научные данные - результаты удивительных экспериментов.

Интересное утверждение... Заманчивое название... и т.д.
Можно почитать на досуге, НО!.. В этой книге мы, скорее всего, найдём констатацию фактов, имеющих непонятное происхождение.
Как можно научиться писать, незная алфавита? Как можно что-то решить, незная цифр? Как можно изучать душу, незная что это такое?
Душа вселена в материальную оболочку (тело) человека. Но даже в наш сумасшедший век космических исследований и высоких технологий нет вразумительной теории происхождения Материи. По теории "Большого взрыва", например, Материя существовала всегда и на момент взрыва была максимально сконцентрирована в одной точке пространства, что само по себе пораждает больше вопросов, чем даёт ответов.
И всё же: "Каждая теория имеет право на существование до тех пор, пока не будет окончательно опровергнута, с убедительными доказательствами её несостоятельности".
P.S. Чем больше мы пропускаем через себя других мнений, тем лучше и качественнее собственное мировосприятие!
 
VICARIYДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 01:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
angel priest
 
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Беседы с душой (Беседы с душой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024