[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Болевые приемы стоя /М.А. Ефременко/ (Болевые приемы стоя /М.А. Ефременко/)
Болевые приемы стоя /М.А. Ефременко/
kbhДата: Воскресенье, 27 Ноября 2022, 09:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
В учебном пособии рассматривается проблема совершенствования профессиональных умений и навыков выполнения болевых приемов стоя у курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России на занятиях по физической подготовке. На основе уточнения и дополнения изучаемого содержания и использования интерактивных технологий раскрываются особенности выполнения и контроля освоения данных приемов в многолетнем процессе физической подготовки обучающихся в образовательных организациях МВД России. Учебное пособие предназначено для преподавателей по физической подготовке, курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России, а также инструкторов и тренеров, осуществляющих физическую подготовку сотрудников органов внутренних дел. Книга может иметь практический интерес для тренеров и спортсменов-единоборцев, специалистов, занимающихся проблемами тактико-технической подготовки в спортивных единоборствах.

Издательство: Спорт
Год: 2021
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 11,9 МБ

 
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Болевые приемы стоя /М.А. Ефременко/ (Болевые приемы стоя /М.А. Ефременко/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024