[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Пав (Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Пав)
Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Пав
kbhДата: Вторник, 03 Июля 2018, 11:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
В своей книге Павел Цацулин — культовая фигура в области силового фитнеса — предлагает уникальные и действенные способы физических тренировок с гирями.
Павел — бывший инструктор советского спецназа, который привез в Америку традиционный русский тренировочный метод и приобрел невероятную популярность на Западе, за что был окрещен "современным королем гирь". Он автор оригинального курса по силовой подготовке, растяжке и укреплению суставов, который оценивается экспертами как один из самых эффективных.
Авторские советы позволяют добиться максимальных результатов в домашних условиях, при минимуме затрат и ресурсов. Чтобы быть сильным, вовсе не обязательно иметь большой объем мышц — вспомните Брюса Ли! И упражнения Цацулина направлены на развитие именно силы, а не массы. Именно поэтому его методика так популярна среди спортсменов, которые выступают в определенных весовых категориях (единоборцев, пауэрлифтеров) или тех, кому лишний вес (даже мышечный) может скорее помешать — легкоатлетов, представителей игровых видов спорта. Большое внимание Павел уделяет технике выполнения упражнений, циклированию нагрузок, концентрации и особому дыханию.
Попробуйте сами и убедитесь, что старые добрые гири помогут вам стать сильным гораздо быстрее специальных дорогостоящих тренажеров.

Название: Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина
Автор: Цацулин П.
Издательство: Питер
Год: 2015
Страниц: 176
ISBN: 978-5-496-01165-5
Формат: PDF
Размер: 12 Мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 03 Июля 2018, 11:47
 
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Пав (Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Пав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024