[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Тренировка заключенных. Серия из 3 книг (Тренировка заключенных. Серия из 3 книг)
Тренировка заключенных. Серия из 3 книг
kbhДата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Пол Уэйд провел девятнадцать лет в самых страшных и славящихся своей жестокостью тюрьмах США — «Ангола» и «Мэрион». Именно там, в отсутствие специального «железа» и тренажеров, он сформировал свою уникальную систему упражнений для быстрого развития физической силы и выносливости. Методики, которые используют только упражнения с собственным весом, называют калистеникой. Тренировки атлетов должны быть подчинены особым правилам, чтобы не превратиться в банальный набор бессистемных и бессмысленных упражнений. Неправильная нагрузка может спровоцировать боли или неприятные ощущения в спине, плечах, локтях, коленях.

Пол Уэйд предлагает свою тренировочную систему, которая позволяет не только быстро нарастить мышечную массу, подчеркнуть рельеф мускулатуры, но и обрести настоящую силу, великолепную гибкость и растяжку. Его система одинаково эффективна для различных типов фигуры и уровня метаболизма и не зависит от уровня подготовки.

Список книг:

-Книга 1. Тренировка заключенных.
-Книга 2. Тренировочная зона. Секретная система физических тренировок
-Книга 3. Тренировка заключенных - Супер F. A. Q.



Название: Тренировка заключенных. Серия из 3 книг
Автор: Вэйд Пол
Издатель: Dragon Door Publications
Год издания: 2016
Жанр: Боевые искусства
Формат: FB2, PDF
Язык: русский
Размер: 12 mb




Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 28 Июня 2018, 14:30
 
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Тренировка заключенных. Серия из 3 книг (Тренировка заключенных. Серия из 3 книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024