[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Полезная информация » Как научиться работать с карманным персональным компьютером (Как научиться работать с карманным персональным ко)
Как научиться работать с карманным персональным компьютером
SERGEI10Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 07:54 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Как научиться работать с карманным персональным компьютером

Карманные персональные компьютеры стали привычным атрибутом современного человека. Эти удобные устройства выпускают
известные фирмы: Palm, IBM, Compaq, Hewlett-Packard, Casio, Sharp, Handspring, Psion, NEC, Hitachi, Samsung и др.
Для того чтобы среди этого многообразия КПК выбрать себе "электронного секретаря", необходимо получить информацию о
его технических характеристиках, функциональных возможностях, удобстве в эксплуатации и степени надежности,
физических размерах и весе.

С помощью этой книги вы узнаете, как использовать карманные компьютеры в учебе, на работе, в быту; научитесь
работать в операционных системах Palm OS, Microsoft Windows CE, Symbian OS; узнаете, как выбрать карманный компьютер
(Palm, Pocket PC или Psion). Книга может быть полезна как начинающим, так и опытным пользователям карманного
персонального компьютера.

Название:Как научиться работать с карманным персональным компьютером
Автор:Леонтьев Б.К
Издательство: НТ Пресс
Год:2006
Формат: Pdf
Страниц: 160
Размер файла:21.75мв

Letitbit

Uploading.com

 
karlubДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 08:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Статус: Отсутствует
Спасибо!
Ко времени - начал задумываться о приобретении КПК, видимо болезнь под названием "компьютерная зависимость" прогрессирует...
 
VitaKoДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 10:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Я тоже думаю о приобретении КПК, так что надо посмотреть что к чему wink
Спасибо!
 
ol4355Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 11:22 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
У меня есть, правда использую его, как хорошую электронную книгу. удобнейшая вещь
 
kuzmicДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 13:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 313
Статус: Отсутствует
Спасибо!
 
VertunДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 03:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Отсутствует
Использую свой для чтения и показа фотографий, видео. Автоматом проверяет ящик и напоминает о важных событиях (которые я в него внёс). Раньше использовал для выхода в интернет, редактированию документов Ворд, Ексель, но скоро надоел этот гемор - на нормальном ПК всё это делается намного лучше и без нервов. Для чего ещё можно использовать КПК - ума не приложу.
 
Форум » Книги и Справочники » Полезная информация » Как научиться работать с карманным персональным компьютером (Как научиться работать с карманным персональным ко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024