[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Аудио » Voicemod PRO 2.6.0.7
Voicemod PRO 2.6.0.7
МихаилДата: Воскресенье, 07 Февраля 2021, 21:50 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Voicemod — это лучший голосовой ченджер и саундборд для Windows (скоро также для Linux и Mac OS X). Простой инструмент для смены голоса онлайн с эффектами, способными превратить ваш голос в робота, изменить голос на женский или мужской. Приложение отлично подходит для игр и голосовых чатов. Программа для изменения голоса идеально интегрируется со Stream Deck и OBS. Используй это приложение для изменения голоса в Telegram, Whatsapp, Wire, Zoom, Vivox (Overtone), Paltalk, Mumble, Tox, Riot.im, ooVoo, Viber, Ekiga, Jitsi, Ventrilo или Hangouts. Меняй свой голос в видеоредакторая и на стриме! Создай свой голосовой скин всего за пару секунд!

Voicemod совместим с онлайн-играми, такими как PUBG (Players Unknown Battleground), Apex Legends, LOL (League of Legends), VALORANT, CoD Warzone, Minecraft (тролльте как босс), GTA V и Fortnite. Изменение голоса также доступно в таких чат-инструментах, как Dicord и Skype, и на таких платформах, как VRChat и Second Life. Приложение для ютуберов и геймеров. Самое сногсшибательное и веселое средство для игр и общения в Интернете. Изменение голоса для всех!

Звуковая машина мемов в Voicemod — это функция, которая похожа на приложение звукового пульта. Она работает в онлайн-играх и программах, таких как TeamSpeak и Discord, и позволяет выполнять звонки-розыгрыши. Вы можете загружать смешные звуки в формате MP3 или WAV и связывать из с сочетаниями клавиш. Вам только нужно найти лучшие звуки мемов, после чего вы сможете воспроизводить аудиофайлы в Apex Legends, Overwatch, Fortnite, CSGO и PUBG.
Какая лучшая программа звукового пульта для компьютера с Windows? Ответ очень прост: Звуковая машина мемов с функцией мгновенных звуковых кнопок, совместимая с TS3 и Discord. Новый способ троллинга в играх!

Как использовать изменение голоса Voicemod:
Приложения потоковой передачи видео. Видео идеально подходит для использования в нем дополнительных звуковых эффектов и измененных голосов.
Приложения дополненной реальности и фильтров для лица. Изменение лиц выглядит классно только в том случае, если к измененному лицу добавляется новый голос.
Приложения видеочата. Добавляйте эффекты и контекст в видео, чтобы они стали веселее.
Чат-приложения. Звуковые сообщения используются в чатах в обязательном порядке, а голосовые эффекты в них — это просто сенсация.
Приложения для встреч и вызовов. Выполняйте смешные вызовы и отлично проводите время во время беседы.
И многое другое. Возможности безграничны.

Что нового в данной версии программы:
Navigate to the new support icon in the top bar and you will find links to all our social channels where you can watch videos, stay informed about latest updates or connect with other Voicemod users!
Fixed: Some users might have noticed an unusually high CPU usage by their Voicemod app. The issue has been resolved with this update.
Fixed: Some custom soundboard profiles disappeared after the last update. They should be recovered now.
Fixed: Changing names of existing custom voices wasn’t possible.
Fixed: When exporting and importing sounds, a backup file wasn’t created as expected.
Fixed: A few more minor bugs.



ОС: Windows 7 / 8/ 8.1 / 10 (64-bit)
Язык: русский
Размер: 67 мб




 
Форум » Софт » Аудио » Voicemod PRO 2.6.0.7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024