[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Аудио » Acoustica Mixcraft 7.5 b285
Acoustica Mixcraft 7.5 b285
МихаилДата: Среда, 30 Сентября 2015, 15:38 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Acoustica Mixcraft - Для домашних и проектных студий. Полная студия звукозаписи для записи и создания неограниченного количества аудио и MIDI дорожек. Включает десятки виртуальных инструментов и эффектов. Обладает простой навигацией и усовершенствованным интерфейсом. Передовые технологии Mixcraft позволяют использовать как 32-разрядные, так и 64-битные инструменты и эффекты одновременно. А еще проще теперь создавать в Mixcraft свои собственные бит, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll. Более того, Mixcraft 7 не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео.

Улучшенный интерфейс Mixcraft на русском языке.
Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек.
Полная 64 и 32-бит совместимость.
Поддержка мультиканальных VST и ReWire. Использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение.
Включает большую коллекцию сэмплов, эффектов и виртуальных инструментов.

Новое в 7 версии:
Панель перформанса
Новая панель перформанса для использования на живых выступлениях. Поддерживает управление с Novation Launchpad, MIDI контроллера Novation Launchpad, или даже с клавиатуры компьютера.

MIDI Скоринг и редактирование
Это так просто создавать в Mixcraft свои собственные бит, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll.

Тонны инструментов и эффектов
Эта версия включает множество виртуальных инструментов, в том числе эмуляции классических синтезаторов, рок-органов, и электропиано. Создайте свой собственный бит и звуки с новым эксклюзивным Omni and Alpha Сэмплером. Mixcraft полностью совместим с VST эффектами и VST инструментами, так что вы всегда сможете расширить свою студию бесконечным разнообразием удивительных плагинов инструментов и эффектов.

Редактирование видео
Mixcraft 7 не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео. Простая загрузка и редактирование видеофайлов и фотографий, создание плавных переходов от одного видеоклипа к другому, добавление эффектов и возможность их автоматизации. Можете создать слайд-шоу из всей вашей коллекции фотографий. Добавить заголовки и прокрутку текста. Изменить звук, добавить музыкальное сопровождение и закадровый голос, а затем в пару нажатий экспортировать получившийся результат в популярные форматы для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и любых других популярных видео-сервисов интернета.

Микширование и Мастеринг
Просмотр и редактирование нескольких параметров одновременно! Используйте любой аппаратной контроллер MIDI для автоматизации и записи. А как только ваш шедевр будет завершен, вы сможете легко опубликовать микс в любимом формате или записать его непосредственно на аудио компакт-диск!

Возможности

Более 6000 лупов и звуковых эффектов!
И без того огромная библиотека Mixcraft была расширена до более чем 6000+ лупов, и она продолжает всё время пополняться! Mixcraft 7 включает в себя десятки новых комплектов звуков в популярных стилях, включая классический рок, дабстеп, латино, эмбиент, индастриал и многих других. Мы даже включили новые категории – Drum Loops, в которой содержится свыше 400 лупов ударных, и Percussion Loops с 200 потрясающих перкуссионных лупов. А также много шикарных звуковых эффектов!

Усовершенствованная библиотека, включающая импорт и поиск сэмплов.
Библиотека звуков Mixcraft значительно улучшена. Была добавлена мощная функция поиска, что позволяет быстро найти нужный сэмпл / луп для вашего проекта. Также теперь вы можете импортировать в неё любые сторонние звуки, в том числе и весь компакт-диск с сэмплами.

Хостинг ReWire-приложений.
Mixcraft может использовать любую ReWire-совместимую музыкальную программу. MIDI-данные из Mixcraft могут быть направлены для управления виртуальными инструментами вашей ReWire-программы, а звук из неё может быть обработан и автоматизирован эффектами в Mixcraft.

Поддержка мультиканальных VST с неограниченным числом выходов.
Современные виртуальные инструменты часто имеют множество выходов. В Mixcraft 7 каждый канал виртуального инструмента может использоваться независимо, включая применение к нему собственных эффектов и автоматизации. Вы можете добавлять и удалять конкретные каналы инструмента, чтобы не пришлось тратить вычислительную мощность компьютера на обработку неиспользуемых каналов. Загружаете столько, сколько требуется!

Output-дорожки для группировки дорожек на одном выходном канале (с поддержкой многоканального оборудования).
Output-дорожки, которые позволяют маршрутизировать сигнал дорожек на разные аппаратные выходы. Например, направить сигнал метронома в наушники барабанщика.

Инструменты редактирования MIDI, включая более гибкую квантизацию, гуманизацию, транспонирование, силу нажатий клавиш и др.
Mixcraft обладает мощной функцией квантизации, гуманизации (для добавления контролируемой случайности), и многих других инструментов, которые делают работу с MIDI ещё проще и удобней.

Внешнее управление программой и параметрами любых плагинов.
Вы можете использовать контроллеры, слайдеры, функциональные кнопки и клавиши вашего MIDI-устройства для управления программой (Воспроизведение, Остановка, Перемотка, Запись и т.д.), а также назначить к ним управление любыми параметрами любых инструментов и эффектов. MIDI контроллеры очень просты в настройке. Они могут быть сохранены и повторно загружены в одно нажатие.

Маршрутизация MIDI данных дорожек к звуковым эффектам (например, к вокодеру).
С Mixcraft 7 вы можете управлять плагинами звуковых эффектов с помощью маршрутизации MIDI данных из дорожек виртуальных инструментов. Составьте комплексную авто-подстройку тона, либо используйте вокодер, чтобы изменить свой голос.

Режим записи Punch In / Punch Out.
Этот режим позволяет ограничить область записи, тем самым помогая начать и завершить её точно в указанных рамках. Например, когда в чётко обозначенном месте нужно записать соло. Просто выберите область, включите режим Punch In / Out, переместите отметку позиции в начало и включите запись. Mixcraft внутри отмеченной области будет запускать и останавливать запись автоматически.

Зацикленная запись в несколько дублей.
Иногда требуется несколько попыток, чтобы записать идеальный вокал. С возможностью зацикленной записи вы сможете установить начальную и конечную отметку, включить запись, и Mixcraft каждый раз будет создавать новый клип для записи на новом слою дорожки, заглушая прежний клип с только что произведённой записью. Вы с лёгкостью можете включать и выключать получившиеся дубли, чтобы прослушать их, и выбрать наилучший результат.

Функция многослойности позволяет размещать множество клипов на одной дорожке в одном и том же месте.
Вы можете добавить неограниченной количество слоёв для каждой дорожки аудио, видео и виртуального инструмента. Слои могут быть использованы для размещения множества клипов на одной дорожке. Слои дорожки виртуального инструмента могут быть назначены к конкретным MIDI-каналам, так что вы сможете посылать MIDI-клипы на разные каналы мультиканальных виртуальных инструментов. Например, вы можете использовать один мультиканальный оркестровый виртуальный инструмент, чтобы играть до 16 инструментов одновременно.

Submix-дорожки для группировки других дорожек.
В проекте 12 дорожек с ударными, и вы хотите поднять уровень их громкости? Вместо того чтобы изменять громкость каждой дорожки, рискуя испортить идеальное сочетание, вы можете поместить все эти 12 дорожек в одну Submix-дорожку и изменять её регулятор громкости. Вы также можете добавить к ней эффекты и автоматизацию, которые будут действовать на все её дочерние дорожки.

Усовершенствование нотного стана, включая поддержку триолей.
Также был улучшен и режим отображения нотного стана. Mixcraft теперь обладает расширенной поддержкой триолей, а также возможностью выбирать, какие ключи будут видны.

Встроенный гитарный тюнер на каждой аудиодорожке.
Каждая аудиодорожка в Mixcraft теперь оснащена однокнопочным полностью хроматическим тюнером. Настройте ваши гитары и откалибруйте аналоговые синтезаторы, используя точный тюнер в Mixcraft 7.

Сохранение и загрузка цепочки эффектов, с множеством шикарных шаблонов в комплекте.
У вас есть любимый набор эффектов, которые вы хотите использовать в своих треках? Теперь вы легко можете их сохранить в пресет, загружая в любое время. Mixcraft уже содержит целый набор таких пресетов цепочек эффектов для мастеринга и применения к вокалу, гитарам, ударным и многому другому.

Loops & Sound Effects
Микскрафт содержит 7000+ сэмплов и звуковых эффектов в виде удобной библиотеки, из которой с лёгкостью перетаскиваются в ваш проект. Наличие барабанов, баса, гитар, синтезаторов, органа, пианино, клавишных, вокала, оркестровых и перкуссиий для создания ваших собственных аранжировок. Лупы и сэмплы будут подогнаны автоматически под установленные вами настройки темпа и тональности.





Languages: English, German, Norwegian, Portuguese, Russian, .....
Таблетка: keygen-snd
OC/OS: Windows XP, Vista, Windows 7/8 x86/64
Размер:160MB






 
Форум » Софт » Аудио » Acoustica Mixcraft 7.5 b285
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024