[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Abelssoft MovieCut 2023 v9.01 (Abelssoft MovieCut 2023 v9.01)
Abelssoft MovieCut 2023 v9.01
kbhДата: Среда, 01 Марта 2023, 14:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Abelssoft MovieCut – инструмент для максимально простого и быстрого редактирования видео, оснащенный базовыми инструментами и опциями нарезки и обработки видеофрагментов. Интерфейс включает в себя основное окно, куда загружается файл, а также временную шкалу для выделения необходимого отрезка.

Дополнительная информация:
Легко, как азбука
Конечно, MovieCut рассматривает типичное обещание Abelssoft - создавать профессиональные результаты всего несколькими щелчками мыши. Большая работа нашей команды разработчиков делает это возможным благодаря простоте и понятности пользовательского интерфейса, но при этом предоставляют мощные функции. Если другие программы могут сбить вас с толку слишком большим количеством кнопок, мы хотели бы удалить все эти ненужные помехи и оставить именно то, что вам нужно.

Редактируйте свои видео как профессионал
Что если бы вы могли редактировать свои видео как профессионал? Теперь вы можете использовать MovieCut, чтобы произвести впечатление на вашу семью, друзей и коллег. Обрежьте видео до лучших сцен, отрегулируйте яркость в темных кадрах или просто добавьте музыку. Вы можете оптимизировать свои видео за считанные минуты.

Опубликуйте свое видео на YouTube
Вы хотите поделиться своим модным новым видео с остальным миром? MovieCut также заботится об этом, кроме классического экспорта, вы можете загрузить видео на YouTube. Одним щелчком мыши!

Поддержка многих видео форматов
Многие программы способны воспроизводить только несколько видеоформатов. Это делает разочарование неизбежным. MovieCut был разработан, чтобы устранить это разочарование. Он поддерживает все распространенные форматы видео и позволяет легко обрабатывать записанные видео.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7
Лекарство: оК!
Язык: ML/русский
Размер: 60 МБ



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 01 Марта 2023, 14:28
 
Форум » Софт » Видео » Abelssoft MovieCut 2023 v9.01 (Abelssoft MovieCut 2023 v9.01)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024