[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » VSO Media Player 1.3.10.470 ML/Rus + Portable by KGS
VSO Media Player 1.3.10.470 ML/Rus + Portable by KGS
AndrejДата: Вторник, 14 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
VSO Media Player 1.3.10.470 ML/Rus + Portable by KGS

VSO Media Player — абсолютно бесплатный медиапроигрыватель, назначение, которого просмотр видео файлов и прослушивание аудио треков. Кроме всего данный плеер поддерживает воспроизведение Blu-ray дисков. К достоинствам плеера можно отнести простоту в использовании, ненадобность инсталляции в операционную систему дополнительных кодеков. Поддержку русского языка среди прочих, который сопровождает с самого начала установки плеера в систему.

Это универсальный проигрыватель, при использовании которого, пользователь может с одинаковым успехом воспроизводить как музыкальные форматы файлов. Так и видео фильмы. Совершенно бесплатный, не содержит вредоносного программного обеспечения и рекламных блоков или так называемых «тулбаров».

VSO Media Player наделен удобными функциями: перетаскивания файлов (drag and drop),
панель файлового менеджера, возможность создания и редактирования «плейлистов», как уже говорилось, не требует установки дополнительных внешних кодеков, встроенный FLV Player.

Среди прочих достоинств плеера, можно отметить большое количество поддерживаемых форматов медиафайлов, в список вошли самые распространенные и популярные типы файлов. Также читает DVD и AVCHD. ISO файлы и распознает структуру файлов и папок Blu-ray дисков.

VSO Media Player имеет множество дополнительных настроек для удобство и личных предпочтений и оптимизации работы аппаратных средств. Вы сможете выбрать, что именно использовать GDI или Direct3D, чтобы определить наилучшее качество и минимальное потребление ресурсов. Кстати, VSO Media плеер поддерживает сравнительно новую технологию для видео карт NVidia — технологию ускорения Cuda. Поддержка многоядерных процессоров, позволяет воспроизводить файлы стабильно и плавно.

Название: VSO Media Player
Версия: 1.3.10.470 + Portable
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 20 Mb / 18,2 Mb


Скачать VSO Media Player 1.3.10.470:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Turbobit.net

Скачать VSO Media Player 1.3.10.470 Portable:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Видео » VSO Media Player 1.3.10.470 ML/Rus + Portable by KGS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024