[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium Portable by poststrel (ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium Portable by poststrel)
ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium Portable by poststrel
kbhДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
ВидеоМАСТЕР - наиболее востребованный универсальный конвертер, выполняющий целый ряд функций по обработке видео. Загружайте любые фильмы, клипы или концерты, конвертируйте их в нужный формат, записывайте на DVD и смотрите в отличном качестве на экране вашего компьютера или телевизора!
ВидеоМАСТЕР удобен в использовании тем, что в него встроено около 350 готовых профилей, нужно просто выбрать нужный шаблон, будь то видео для просмотра на мобильном телефоне, плеере, для игровых приставок или сайтов. При необходимости файл можно оптимизировать для загрузки на YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте, FaceBook, Яндекс. Видео или свой собственный сайт или блог.

ВидеоМАСТЕР позволяет отредактировать видео под ваши предпочтения - произвести кадрирование, улучшить качество изображения, наложить текст или добавить оригинальные спецэффекты, таким образом, придав ему неповторимости. Дополнительно есть возможность для ручной настройки разрешения, битрейта, звука и т.д., предоставляется полная информация о медиафайле.

Используя инструменты для редактирования, вы можете склеивать и обрезать фрагменты роликов, а также извлекать из них аудиодорожку. Отличительная особенность утилиты – удобный DVD-риппер, предоставляющий возможность конвертировать целые DVD диски или только их отдельные части.
Из плюсов можно отметить и наглядный и стильный интерфейс с поддержкой русского языка, который выгодно отличает ВидеоМАСТЕР от аналогичных программ и на протяжении многих лет привлекает множество благодарных пользователей.

Функциональные особенности.
• Поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, H.265/HEVC (новое!), MP3 и многие другие.

• Поддерживаемые мобильные устройства.
ВидеоМАСТЕР позволяет конвертировать видео, оптимизированное для мобильных устройств - телефонов, плееров, игровых приставок. Программа включает готовые настройки для мобильных, включая различные модели Apple (iPhone, iPod, iPad), Nokia, Motorola, Samsung, HTC, LG, Sony Ericsson, Creative, BlackBerry, Archos, Dell, Palm...

• Поддерживаемые сайты для видео.
ВидеоМАСТЕР позволяет конвертировать видео, оптимизированное для загрузки на интернет-сайты: YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте, FaceBook, Яндекс.Видео и др. Поддерживаются различные профили качества - от 240p до 1080p

• Мгновенная нарезка видео.
Одной из самых распространенных задач, возникающих при обработке видео, является нарезка роликов. Она требуется тогда, когда вы, к примеру, хотите убрать рекламу из скачанного клипа, укоротить длинный видеосюжет или вырезать самые интересные кадры из понравившегося фильма.
Конвертер видео позволит сделать качественную нарезку быстро и качественно. Просто загрузите нужный ролик в программу, а затем с помощью специальных маркеров разрежьте видео на желаемое количество кусков. Вырезанные части можно сохранить в исходном расширении или в ином формате, а затем снова соединить в единое целое.

• Встроенный стабилизатор изображения.
При проведении видеосъемки "с рук" (без штатива) или при ходьбе, изображение часто получается размытым и непригодным для просмотра. ВидеоМАСТЕР включает удобный стабилизатор изображения, который позволит вам избавиться от дефектов ручной съемки.

• Озвучка видео с микрофона.
Почувствуйте себя звукорежиссером собственного фильма! ВидеоМАСТЕР даст возможность не только накладывать на видео звуки и фоновые мелодии, но и озвучивать ролики голосом с микрофона. Таким образом, можно легко подготовить интересный видеообзор на ту или иную тему или ролик с шутливой озвучкой для друзей, сохранив их в удобном формате.
Записать голосовой комментарий очень просто. В плеере программы вы будете видеть проигрываемый ролик, что поможет сориентироваться по времени. При необходимости вы можете регулировать настройки громкости для видео, музыки и микрофона, чтобы получить наиболее оптимальное звучание.

• Кадрирование и поворот видео.
Памятный видеоролик портят неприглядные черные полосы и множество лишних деталей? Используйте кадрирование видео, чтобы выделить наиболее важную часть кадра. Конвертер видеофайлов позволяет задавать размер и положение рамки, а также использовать готовые пропорции для видео.
Многие начинающие пользователи по ошибке снимают видео вверх ногами или повернутым на бок. ВидеоМАСТЕР поможет справиться с этой проблемой буквально за один клик! В программе можно легко повернуть видео на 90, 180 или 270 градусов и сразу же увидеть результат во встроенном проигрывателе. Сохраненные изменения можно записать в одном из предложенных форматов.

• Скорость видео.
Уникальная функция - изменение скорости редактируемого видео ролика. Работает в пределах: замедлить до 2.5 раз, ускорить до 3 раз от стандартной.

• Редактирование видео.
Программа содержит встроенный редактор, позволяющий изменять яркость и контрастность, добавлять логотипы и надписи, спецэффекты, кадрировать и изменять пропорции видео и даже заменять звук. Можно сделать ваш фильм более выразительным или придать ему фантастическое звучание с помощью более 10 оригинальных художественных эффектов, а так же с лёгкостью заменить звук. Поддерживается предварительный просмотр, а также возможность сохранения видео в исходном формате без потери качества!

• Пакетная конвертация.
ВидеоМАСТЕР дает возможность быстро конвертировать несколько файлов одновременно. При этом каждый из них можно конвертировать в свой формат, независимо от остальных. Достигнуть высокой скорости конвертации можно с помощью современных многоядерных процессоров. Видеоконвертер позволяет соединить несколько видео (даже разных форматов) в один ролик и осуществить несложный монтаж видео.

• Запись DVD.
Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Вы можете использовать как готовые шаблоны меню диска, так и создавать полностью оригинальный дизайн. Также имеется возможность выбрать фоновую музыку для меню.

• Встроенный DVD-риппер.
ВидеоМАСТЕР включает встроенный DVD-риппер, позволяющий с лёгкостью сохранять на компьютере целые DVD или отдельные главы в любом необходимом формате.
Удобный модуль DVD-риппинга позволяет отмечать только нужные разделы диска, а также поддерживает диски, содержащие несколько фильмов. Перед конвертированием можно выбрать нужную звуковую дорожку, а также настроить формат и качество видео. Например, можно просто подготовить фильм для закачки на телефон или плеер. Программа работает только с дисками, не защищёнными от копирования.

• 100% доступность для любого пользователя!
Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете приступить к работе с видео всего через пару минут!

• Версия Премиум.
Лучшее решение для дома и офиса. Включает все возможности программы, включая запись DVD, эффекты, улучшение, а также размещение видео на сайтах.

Особенности portable версии:
• Портативная, зарегистрированная сборка от poststrel.
• Не требует установки в систему, все настройки сохраняются в папке с программой.

Год выпуска: 2016
Операционная система: Windows XP|Vista|7|8 |10 (32bit+64bit)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (пролечено)
Размер: 44 МB




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 26 Июля 2016, 17:40
 
Форум » Софт » Видео » ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium Portable by poststrel (ВидеоМАСТЕР 10.0 Premium Portable by poststrel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024