[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » TurboCollage v.7.2.10.0 Professional Edition (Ru) (TurboCollage v.7.2.10.0 Professional Edition (Ru))
TurboCollage v.7.2.10.0 Professional Edition (Ru)
kbhДата: Вторник, 22 Ноября 2022, 13:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
TurboCollage представляет собой очень простой, но интересный графический редактор, который позволит пользователям делать яркие и невероятно красивые коллажи из фотографий. Все изображения удобно перемещаются, и накладываются на графическую сетку, которая и определяет то, какой тип коллажа будет предусмотрен в конечном виде.

Предлагает много композиционных стилей коллажа, много настроек как всей композиции, так и оформления отдельной фотографии, есть добавление текста, качественный вывод в файл растровой графики.
Дополнительно здесь присутствуют и заранее подготовленные шаблоны, каждый из которых отличается друг от друга визуальными свойствами. Причем все они могут свободно редактироваться, и получаться такую форму, какая будет максимально удобна и интересна юзеру.
Подробнее:
Удобное размещение и параметры импорта / экспорт
Графический интерфейс выглядит опрятным и интуитивно понятным, позволяя добавлять фотографии в рабочей среде с помощью кнопки или поддержки перетаскивания.

TurboCollage работает со следующими форматами файлов: JPEG, PNG, TIFF. Вы можете распечатать или экспортировать сгенерированный коллаж в один из вышеупомянутых форматов файлов или сохранить его как проект на своем компьютере, чтобы его можно было легко импортировать для последующего редактирования.

Настройте ваши коллажи
Вы можете перемещать изображения в нужное положение в рабочей среде, удалять выделенное изображение, изменять его размер, блокировать изображение и текст, а также перетасовывать изображения в коллаже. TurboCollage позволяет выбирать между различными шаблонами коллажей (mosaic, picture pile, picture grid, center frame, zig mosaic).

К размещению можно применить несколько настроек, а именно: вы можете выбрать один из пресетов размера (например, портмоне, плакат, квадрат), изменить ориентацию (альбомная или портретная), отрегулировать расстояние между объектами, а также изменить форму углов.

Вы можете выбрать прозрачный фон, добавить фотографию с вашего компьютера или выбрать цвет фона, а также добавить тень с регулировкой смещения по осям x и y и размытием.

На фотографии можно добавить текст. Вы можете ввести текст непосредственно в главное окно или вставить его из буфера обмена, изменить следующие параметры текста: шрифт, стиль, размер и выравнивание, непрозрачность, непрозрачность и цвет фона, а также добавить тень текста.



Об активации:
Зарегистрированная версия.
Лечение by UZ1.



Версия: v.7.2.10.0
Официальный сайт: SilkenMermaid Technologies
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется, (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11

Размер: 5 MB



Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 22 Ноября 2022, 13:38
 
Форум » Софт » Графика » TurboCollage v.7.2.10.0 Professional Edition (Ru) (TurboCollage v.7.2.10.0 Professional Edition (Ru))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024