[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » PRO100 6.41 + профессиональная библиотека
PRO100 6.41 + профессиональная библиотека
МихаилДата: Среда, 19 Января 2022, 18:19 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
PRO100 - программа, специально созданная для мебельной промышленности. Программа для дизайнеров интерьера, конструкторов, сборщиков мебели - все они профессионально участвуют в процессе разработки и производства интерьера и мебели.

От кухни, ванной комнаты, гардеробных, библиотек, помещений, офисов, до магазинов и ресторанов. Название ПРО100 (читается: просто) - это наш девиз, который олицетворяет собой реализацию простоты и интуитивного управления и пользования программой.

Возможности:
• Проектируйте, продавайте, производите. PRO100 упрощает работу на каждом этапе производственного процесса. Проектирование мебели, разработка дизайна интерьера, расчёт стоимости, получение списка деталей для производства, оптимизация производства заказов. Кухни, спальни, библиотеки, ванные комнаты, офисы, гардеробные, шкафы-купе, помещения. Одна программа для решения множества задач.
• Работа в программе воспроизводит фактический процесс создания мебели. Пользователь манипулирует элементами мебели (деталями), размещая их в виртуальном пространстве. Также, как и в реальности. Используя нашу программу, вы сможете создавать свои собственные 3D-модели мебели, материалы или использовать стандартные модели из библиотеки. PRO100 - универсальный инструмент, который помогает производителям и дизайнерам всех видов мебели и интерьера - кухни, офиса, спальни, производственных помещений, лаборатории и т.д. Универсальность PRO100 также подтверждается использованием в своей работе ремонтных бригад (отделка помещений), дизайнеров лабораторий, каминов и даже игровых площадок.
• Большинство действий в PRO100 выполняется мгновенно с помощью мыши. Другие инструменты, которые потребуются при работе над проектом для вставки, позиционирования, выравнивания, вращения, замены элементов и материалов, предварительного просмотра структуры или размеров, доступны в любое время через простое и интуитивно понятное меню. Каждый элемент проекта имеет своё собственное окно свойств, в котором можно задать ему конкретные атрибуты: имя, стоимость, размер, позиционирование, тип материала, назначить отношение к группе отчётов и т.д. Этот мощный инструмент помогает дизайнеру в его сложной работе.
• Разработанный интерьер можно быстро посмотреть в семи проекциях (видах), также и в режиме 3D-перспективы. Во время работы можно использовать пять режимов отображения проекта: каркас, эскиз, цвет, текстура и полноценную реалистичную 3D-визуализацию. В процессе работы, для каждого режима, также можно использовать дополнительные эффекты: полупрозрачность, отображение контуров, затенение. Любые внесённые в проект изменения сразу же отображаются в программе - от расстановки предметов и изменения стоимости до отображения во всех видах, в том числе и в 3D-перспективе, включая реалистичное отображение.
• Разработка помещения занимает несколько минут. На любом этапе работы можно свободно менять любые элементы, используемые в проекте. Мгновенно добавьте, удалите или замените ручки, полки, или всю мебель. Описание взято на cwer.ru Одним щелчком мыши можно заменить весь цвет в проекте или только часть. Скорость работы и простота в использовании, высококачественный результат работы делают PRO100 идеальным инструментом для непосредственной работы с вашим клиентом.
• Законченный проект позволяет получить высококачественную визуализацию интерьера как в самой PRO100, так и наиболее качественную фотореалистичную визуализацию при помощи рендера Kray. Кроме того, из PRO100 можно получить 3D-панораму в формате html, которую можно посмотреть как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах (под управлением различных операционных систем Android, MacOS, Windows Phone), а также и в очках виртуальной реальности (VR). Можно получить файл проекта в формате *.obj, который можно открыть в любой среде САПР (CAD-системе). При этом, в любой момент времени доступны точные отчёты для производства: список деталей, список элементов, потребность в материалах и фурнитуре, а также стоимость проекта.
• После завершения работы над проектом, одним щелчком мыши можно передать данные о деталях в программу "Новый Раскрой", где можно получить карты кроя, оптимизацию использования листовых материалов и кромки, а также наклейки на детали.

Преимущества:
• Непревзойдённая скорость. Проектирование в PRO100 быстрое и интуитивное. Разработка интерьера займёт не более 20 минут. Большое разнообразие разной мебели. Программа точно воспроизводит реальность. Мебель воспроизводится из деталей в соответствии с конструктивом, а программа "делает всё остальное". Отсутствуют сложные генераторы и модули. Мы гордимся тем, что большинству Пользователей не требуется специальных тренингов и консультаций.
• Мгновенная визуализация. Визуализация в PRO100 мгновенная. Любое изменение в проекте сразу визуализируется. Любые изменения размещения мебели и её конструкции. Изменение цвета деталей, фасадов, стен, замена ручек, изменение фрезеровки и цвета двери, обивки дивана или, наконец, замена скатерти на столе. Всё происходит мгновенно. Для наиболее требовательных Пользователей мы подготовили модуль Kray, который используется для высококачественного рендеринга проекта PRO100.
• Гибкость приложения. Вы разрабатываете различные проекты. Вам нужен универсальный инструмент для ваших задач. В PRO100 Вы можете создать любую мебель "с нуля". От кухонного шкафа или стола, до гардеробной, платяного или книжного шкафа. Вы можете разработать любой интерьер: кухни, ванной комнаты, гостиной, офиса, магазина, аптеки, салона красоты и т.д. Никаких ограничений, никаких дополнительных затрат, полная свобода для дизайнера.
• Открытость. PRO100 - это инструмент для вашего творчества. Сделайте свою собственную мебель «с нуля», импортируйте файлы из других программ или найдите их в Интернете. Создавайте и используйте свои собственные библиотеки моделей и материалов. Единственное ограничение - ваше воображение.
• Список деталей и отчётов. PRO100 на основании проекта автоматически генерирует список деталей, элементов фурнитуры и отчёт о потребности в материалах. В этих отчётах учитываются все изменения размеров и конструктива. Независимо от того, сколько вы внесли изменений в дизайн мебели или интерьера, отчёт всегда будет соответствовать тому, что используется в проекте. Это единственное гибкое решение на рынке.
• Мгновенный расчёт. Смените нервы на улыбку. Благодаря PRO100 вы быстро сможете ответить на вопрос "а сколько будет стоить, если сделать иначе..." Без каких-либо дополнительных сложных вычислений, PRO100 рассчитает "на лету" новую цену на основании введённых вами данных в зависимости от используемых материалов и компонентов. Легко и быстро - нажатием одной-двух кнопок.
• Собственные библиотеки. Ваша компания, ваши идеи, ваша библиотека. Создавайте собственные модели мебели и материалы для дизайна, и используйте их по своему усмотрению. Добавьте новые элементы, отредактируйте существующие, импортируйте элементы, найденные на веб-страницах или полученные от друзей. Организуйте свою библиотеку так, как вы хотите и когда захотите. PRO100 - единственная программа, которая позволит вам сделать это самым простым способом.
• Отличная организация работы. Используйте PRO100 для передачи информации в производство. Вы можете отправлять проекты и/или отчёты. Таким образом, вы передадите всю информацию на производство без искажений. Используйте программу "Новый Раскрой" для оптимизации использования материалов и снижения отходов производства.

Системные требования:
• операционная система: Microsoft Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
• дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon и выше. Например, видеокарта NVidia GeForce 960/970/980/1060/1070/1080
• центральный процессор Intel i5, от 8 Гб оперативной памяти RAM
• дисковое пространство: ориентировочно 5 Гб (зависит от версии библиотеки, размер стандартной установки составляет 3,5 Гб)



Год: 2022
OС: Windows Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 54,5 Мб/2 Гб




Установка



===============================


профессиональная библиотека

 
Форум » Софт » Графика » PRO100 6.41 + профессиональная библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024