[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » WidsMob PhotoVault 1.5.0.64 Portable
WidsMob PhotoVault 1.5.0.64 Portable
МихаилДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 19:52 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
WidsMob PhotoVault имеет разные уровни безопасности для шифрования и скрытия фотографий. Он позволяет автоматически создавать настраиваемые слайд-шоу с циклом и продолжительностью, группировать фотографии с избранным и разными альбомами, а также экспортировать фотографии по электронной почте и сохранять скрытые фотографии на компьютер. Более того, есть несколько горячих клавиш, чтобы упростить весь процесс.

Безопасное фото-хранилище
Если у вас есть личные фотографии или важные документы в формате JPEG, вам необходимо зашифровать и скрыть фотографии от других. Он имеет два разных уровня безопасности: стандартный уровень, чтобы скрыть фотографии, высокий уровень, чтобы наложить ограничения на экспорт, поделиться своими фотографиями или ввести настройки. Более того, он также позволяет блокировать экран для разных целей.

Автовоспроизведение в слайд-шоу
Предварительный просмотр слайд-шоу в фотохранилище. Чтобы наслаждаться драгоценными фотографиями, вы можете настроить параметр цикла, а также продолжительность, чтобы создать простое слайд-шоу для автоматического просмотра фотографий. Один щелчок для избранного или созданных альбомов, он отобразит слайд-шоу в полноэкранном режиме.

Группируйте фотографии по категориям
Сгруппируйте фотографии по разным категориям. После импорта фотографий в программу вы можете выбрать опцию «Избранное», чтобы добавить фотографии в категорию, которую вы можете экспортировать или управлять файлами. Кроме того, вы можете давать названия альбомам, чтобы сохранять фотографии в разные категории.

Экспорт скрытых фотографий
Делитесь и экспортируйте скрытые фотографии. Чтобы отправить фотографии по электронной почте или экспортировать их на компьютер, вы можете установить пароль, чтобы ограничить аналогичные действия. Программа поддерживает JPEG, PNG, BMP и другие форматы фотографий, 50 различных файлов RAW и файлов GIF.

Дополнительные функции редактирования
В отличие от приложений фотохранилища для смартфонов, программа имеет большее пространство и более безопасный уровень безопасности. Всего одним нажатием кнопки «Заблокировать» вы можете скрыть все фотографии в программе. Использование нескольких горячих клавиш для легкого управления скрытыми фотографиями.



ОС: Windows 10/8/7 - x64
Язык: русский
Размер: 16 Мб




 
Форум » Софт » Графика » WidsMob PhotoVault 1.5.0.64 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024