[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Easy Photo Denoise 4.1
SoftOrbits Easy Photo Denoise 4.1
МихаилДата: Вторник, 10 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Easy Photo Denoise Убирает шумы на фото, сделанных в темноте, при тряске и т.д, убрать шумы с фотографий, сделанных в условиях плохого освещения, тряски или некорректных настроек ISO.

Если у вас есть фото с излишними шумами, то можно сделать их гораздо более чистыми с помощью программы Easy Photo Denoise. Данная утилита для удаления шумов в пакетном режиме удаляет как световые шумы, так и цветные пятна, которые как правило появляются, если делать снимки с высоким ISO, фотографировать в темноте или движении. Программа оснащена механизмом удаления графических шумов, который основывается на искусственном интеллекте и предлагает широкий выбор шаблонов для снимков в различных условиях. Данный фоторедактор для удаления шумов также позволяет настраивать световые и цветовые шумы, устанавливать радиус сглаживания и интенсивность. Помимо удаления шумов, вы также сможете настроить яркость, контраст, насыщенность и другие графические настройки, что превращает данную программу в полноценный фоторедактор.

Как правило, утилиты для удаления шумов "съедают" важные части изображений вместе с излишним шумом. Easy Photo Denoise использует алгоритмы искусственного интеллекта, что позволяет эффективно обнаруживать лишние точки и аккуратно заменять их.

Это программа для удаления шумов, которая позволит превратить кристально чистые изображения даже снимки сделанные бюджетными камерами в тёмное время суток. Выборочное удаление шумов гораздо эффективнее полной очистки от шумов, что предлагают большинство современных программ



Windows 7/ 8/ 8.1/ 10
Активация: KEY
Язык: Ml /eng / русский
Размер файла: 9.25 MB




 
salmingДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 10:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 453
Статус: Отсутствует
Ключ приказал нам долго жить.... biggrin

Сообщение отредактировал salming - Вторник, 23 Февраля 2021, 10:16
 
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Easy Photo Denoise 4.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024