[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » МТС Music v7.1 [Android] (МТС Music)
МТС Music v7.1 [Android]
kbhДата: Пятница, 05 Июля 2019, 21:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Мобильный оператор МТС в сотрудничестве с интернет-компанией «Яндекс» запустил сервис «МТС Music». Он создан на базе технологий и каталога уже существующего проекта для поиска и прослушивания композиций «Яндекс.Музыка».

Пользователи нового сервиса от МТС смогут слушать музыку в онлайн-режиме, скачивать треки на телефон, а также искать музыку, составлять свои плей-листы или слушать тематические подборки. Каталог содержит более 50 млн композиций и постоянно обновляется.

Дополнительно:
Слушать музыку теперь просто и приятно! МТС Music предлагает пользователям огромный каталог песен и треков на любой вкус: хип-хоп, поп-музыка, рок, рэп, шансон, классика и многое другое. Самые горячие хиты и новинки. Все это вы можете слушать в неограниченном количестве и не платить за трафик!

Отличительной особенностью МТС Music является возможность бесплатного прослушивания песен, которые размещены в наших подборках и коллекциях. Не нужно оплачивать подписку, достаточно просто авторизоваться и выбрать понравившийся вам плейлист. Правда, в этом случае трафик является платным.

Интерфейс приложения достаточно удобный и приятный. Для вашего комфорта мы добавили навигацию, которая позволяет искать по нашему каталогу музыки любые песни и треки, а благодаря рекомендациям вы откроете для себя много нового.

Тематические коллекции подбираются нашими редакторами, у которых отличный музыкальный вкус. Слушайте музыку в зависимости от своего настроения, для вдохновения, мотивации, в тренажерном зале, на работе... У нас есть подборки на любые случаи жизни

Подписка на МТС Music составляет всего 6 рублей в день. При этом мы предлагаем всем пользователям пробный бесплатный период: на протяжении 7 дней вам будет доступна полная версия приложения.

Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание, что для онлайн-прослушивания музыки необходимо наличие доступа к сети интернет. В случае если включенная в основной и дополнительный пакет квота интернет-трафика будет превышена, вы сможете прослушивать только сохраненные в приложении композиции, онлайн-прослушивание музыки будет недоступно.

Состав раздачи:
Мод новой версии от Alex.Strannik и предыдущая на всякий случай.

Особенности модификации:
Особенности мода:
В модификации открыт доступ к кешированию, перемешиванию, бесконечной перемотке в радио. Удалена ненужная аналитика

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



О файле:
Разработчик: MTS PJSC
Год выпуска: 2023
Размер файла: 25 MB
Язык Интерфейса: Русский | MULTi
Платформа/ОС: Android 7.0 или более поздняя



Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 21 Декабря 2023, 20:33
 
DeSpUtДата: Суббота, 06 Февраля 2021, 22:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
дерьмо ссылки, все хотят денег срубить...лимит исчерпан с моего диапазона ІР ... да какой НАХ исчерпан
 
Форум » Разное » Android » МТС Music v7.1 [Android] (МТС Music)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024