[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Ulysse Speedometer Pro 1.8.20
Ulysse Speedometer Pro 1.8.20
AndrejДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Ulysse Speedometer Pro 1.8.20

Ulysse Speedometer Pro - самый точный GPS спидометр с дополнительными возможностями для Android устройств.

Особености:

Точный GPS спидометр показывает реальную скорость движения вашего автомобиля.
Несколько профилей.
Широчайший диапазон измеряемых скоростей Приложение отображает скорость вплоть до 1960 км/ч или 1000 узлов.
Индикация скорости поверх активного приложения. Можно задать положение индикатора индивидуально для приложения.
Переключатель. Позволяет быстро сменить единицы скорости, включить/выключить звук, включить ИЛС и т.д. Вызывается тапом по шкале спидометра.
Вызов любой программы простым тапом по индикатору GPS (доступно 3 ячейки). Прямой доступ к любимой навигации или медиа-плееру.
Быстрый доступ к приложениям из быстрого меню. Можно задать до 36 приложений и ярлыков для вызова приложений, звонков или вызова навигации прямо из спидометра.
Спидометр средней скорости. Отображается поочередно с компасом. Тап по компасу для переключения между Компасом и Спидометром, длинное нажатие сбрасывает Спидометр для нового замера
Скоростные коридоры. Вы можете задать до 10-ти скоростных коридора, и программа будет предупреждать вас визуально и звуком по достижении или превышении скорости.
GPS компас. GPS компас получает информацию о направлении движения от GPS, поэтому он нечувствителен к электромагнитным полям или металлу в автомобиле.
GPS высотометр. Отображает высоту над уровнем моря, полученную от GPS. Точность определяется точностью работы GPS вашего устройства.
Режим ИЛС (индикация на лобовое стекло). Отображает значение скорости (время поездки, расстояние и пр. в расширенном режиме) в зеркальном режиме так, что если расположить устройство под лобовым стеклом, в темное время суток в стекле будет отражаться значение скорости с предупреждениями о превышении.
Гоночные таймеры. Измеряются и вычисляются для стандартных замеров: 0-100 км/ч, 0-60 миль/ч и время прохождения 1/4 мили.
Три пользовательских и 6 предустановленных счетчиков. Счетчики записывают основную информацию (время поездки, расстояние, координаты и адрес начала и окончания поездки, скорость максимальную/среднюю и время движения и простоя) о текущей поездке, поездках за день, неделю, месяц и с момента установки программы.
Раздельные установки коридоров скорости для км/ч и миль/ч.
Настраиваемый пользователем цвет интерфейса.
Поддержка автомобильных док-станций. Программа может запускаться и останавливаться автоматически при закреплении и изъятии устройства в док-станции.
Индикация состояния батареи.
Возврат по клавише домой. Возврат к спидометру простым нажатием клавиши домой.
Фоновый режим работы. Программа будет работать, даже будучи "перекрытой" другими программами, например навигацией. В фоновом режиме выдаются звуковые сигналы и работают все счетчики.
Отображение скорости в строке состояния. В фоновом режиме можно включить отображение скорости в строке состояния устройства.
Определения адреса текущего местоположения. Программа определяет адрес вашего текущего местоположения автоматически или по запросу.
Зависит от точности GPS-приемника вашего устройства. В случае высокой нагрузки на систему (большое количество фоновых задач или высокие требования к ресурсам текущей активной программы) возможны небольшие задержки в отображении скорости.

Системные требования: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: русский


Скачать программу Ulysse Speedometer Pro (2,16 МБ):
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Android » Ulysse Speedometer Pro 1.8.20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024