[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Малышам и школьникам » Portable Математика Rus (Электронное учебное пособие)
Portable Математика Rus
МихаилДата: Вторник, 16 Июня 2009, 20:47 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34854
Статус: Отсутствует
Электронное учебное пособие "Математика. Счет" входит в комплект учебных пособий, последовательно реализующих культурно-исторический подход к образованию детей предшкольного и младшего школьного возраста.
Впервые электронное издание в полном объеме учитывает психологические и культурно-социальные особенности постижения детьми такого феномена культуры, как числовые выражение. В контексте действий с (над) целыми (положительными) числами ребенок последовательно овладевает особенностями количественного описания предметов действительности - нумерацией и счетом.
Пособие создает условия для поиска творчества у детей.
Не требует установки
Формат: .nrg
Язык: Русский
Размер: 28 Мб

 
arsjushaДата: Вторник, 16 Июня 2009, 22:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 196
Статус: Отсутствует
А как ее запустить-установить? Разумеется, елси на диск не записывать образ... С Daemon не получается.
 
arsjushaДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 196
Статус: Отсутствует
Тогда я, наверно, что-то неправильно делаю. У меня после команды в Daemon "Монтировать образ" буквально на секунду появляется окно игры, а потом - "красный экран смерти", на котором написано следующее: Программе не удалось установить компоненты нужной версии. Вероятной причиной является отсутствие у текущего пользователя прав администратора данного компьютера. Обратитесь к администратору... Предположительно программе не удалось корректно установить Flash.ocx нужной версии в директорию...". В указанной директории Flash.ocx есть. Точно такой же, как и в игре. При попытке зарегистрировать его через команду regsvr32 выдает ошибку.
Подскажите, пожалуйста, что не так делаю или что не так у меня на компе.
 
Nadezda-LizДата: Четверг, 18 Июня 2009, 03:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Такая же беда, красный экран. Подскажите, как решить проблему.
 
romanruДата: Четверг, 18 Июня 2009, 06:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
У меня тоже бормочет о правах администратора и прочей лабуде с просьбой закрыть приложение .
 
Форум » Книги и Справочники » Малышам и школьникам » Portable Математика Rus (Электронное учебное пособие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024