[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » ЛовиВконтакте / LoviVkontakte 3.3.11.0 Portable
ЛовиВконтакте / LoviVkontakte 3.3.11.0 Portable
МихаилДата: Среда, 03 Мая 2017, 20:46 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
LoviVKontakte - скачивание музыки, клипов, видео и фильмов из социальной сети Вконтакте будет доступно в Вашем интернет браузере, которым Вы пользуетесь. На всех страницах, где есть музыки и видеоролики Вы получите возможность их скачивать совершенно бесплатно в один клик.

На всех страницах Вконтакте - на стене, в разделе аудиозаписи, видеозаписи, в новостях и т.п., где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает дискетка со ссылкой «Скачать» или «Скачать видео».

Важная функция программы ЛовиВконтакте - это функция оповещения о приходе новых сообщениий на Вашей странице от Ваших посетителей и друзей. Данная функция, как и ряд другим приятных мелочей, изменяются в настройках программы.

Программа абсолютно бесплатна, была создана и развивается по сей день для облегчения ежедневной и полноценной онлайн жизни, а именно «ловить» и скачивать интересные и новые фильмы и видео ролики, а также все новинки музыкальных исполнителей и композиций. Вам больше не придется искать музыку в Интернете и поиск видео стал уже неатуален, т.к. наша программа работает и приносит радость людям!

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.7 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » ЛовиВконтакте / LoviVkontakte 3.3.11.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024