[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Zoner Photo Studio Pro 19.1701.2.14 (x64) Rus Portable by po (Zoner Photo Studio Pro 19.1701.2.14 (x64) Rus Portable by po)
Zoner Photo Studio Pro 19.1701.2.14 (x64) Rus Portable by po
kbhДата: Четверг, 12 Января 2017, 06:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Zoner Photo Studio Pro - новая линейка профессионального редактора для графики, классика в современной обработке. Заменяет несколько графических приложений для обработки цифровых снимков, объединяя десятилетия опыта и самые современные технологии. Превосходит по своим возможностям, в том числе по скорости, многие аналогичные комплексные пакеты и в тоже время гораздо упрощает работу с фотографиями.

Дает неограниченные возможности для качественного редактирования фото снимков, создания макетов календарей, открыток, 3D изображений и панорамных снимков, CD/DVD-альбомов, онлайновых фотогалерей. Работает с самыми различными моделями цифровых камер, а так же с 16-битными изображениями, обеспечивая исключительный комфорт в работе и восхитительное качество. Программа обеспечивает четкую организацию Вашей фотоколлекции, с возможностью последующей их публикации в сети.

Версия Pro поможет обладателелям цифровых фотоаппаратов и сканеров быстро и легко, с максимальным качеством обработать свои фотографии. Дополнительно, приложение имеет весьма сильный инструментарий для пакетной обработки ваших фотографий и неограниченных повторных действий. Вы сможете высоко оценить способность программы, обрабатывая снимки по группам, когда приходится иметь дело с большим их количеством.
Уникальный инструмент Zoner Photo Benchmark поможет протестировать производительность компьютера в процессе обработки фотографий. Собранные данные о нагрузке на ЦП, графическую карту и системный диск могут оказаться весьма полезными.
Вдобавок, многим пользователям может пригодиться замечательная функция по извлечению из снимков данных о месте нахождения фотографа во время проведения съемок. Эти сведения можно соотнести с картографическими программами, к примеру, Google Earth или Google Maps, то есть можно найти реальное место, где был сделан снимок.

Главные возможности Zoner Photo Studio.
• Управление цифровым архивом.
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа устройств (компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.
• Импорт изображений.
Поддержка: все типы цифровых камер, включая запоминающие устройства большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу, глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).
• Функциональные возможности для редактирования фотографий.
Возможность изменить размер фотографии и откорректировать дефекты изображения: манипуляции с цветом, резкостью, уровней гистограммы, теневое прояснение, добавление текста, уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты, редактирование горизонта, и сходящихся линий, штамп клонирования, утюжок, коррекция бочкообразности и перспективы, вращение, подрезание, пакетные обработки.
• Более полусотни оригинальных эффектов изображения.
Уникальные, изумительные по красоте эффекты: 3D-изображения, эффект блика в объективе (новое!), рисунок карандашом, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, вспышка, волна, зернистость , красящие эффекты. Рамки, линии, конверты, приглушенные тени, прозрачные границы, и другое.
• Неограниченные возможности для печати и размещения фотографий.
Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фотографий для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу, включая эффекты перехода.
• Поддержка GPS.
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.
• Создание собственного сайта.
Вы сможете легко и быстро создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. Для этого не нужны специальные знания о программных кодах сайтов. Комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.
• Пакетные операции.
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий.

Что нового в финальной версии Zoner Photo Studio 19.
Новая версия (v19) Zoner Photo Studio получила в названии индекс "Х" и ряд новых функций:
- теперь поддерживается работа со слоями;
- инструмент "Dehaze Effect", позволяющий уменьшать туман, дымку на снимках;
- новый инструмент "Перспектива", с помощью которого можно изменять горизонтальное и перспективное выравнивание;
- интеграция с Google Disk, OneDrive, Dropbox и Facebook.

Особенности версии.
• Портативная зарегистрированная сборка от poststrel для популяризации полной версии.





Дата выпуска: 2017 г.
Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте /portable (пролечено)
Размер архива: 56 MB




(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037
 
Форум » Софт » Портабл » Zoner Photo Studio Pro 19.1701.2.14 (x64) Rus Portable by po (Zoner Photo Studio Pro 19.1701.2.14 (x64) Rus Portable by po)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024