[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Wise Registry Cleaner 9.42.613 Final Portable
Wise Registry Cleaner 9.42.613 Final Portable
МихаилДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 11:16 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
Wise Registry Cleaner - мощная утилита для тонкой очистки системного реестра. Позволяет безопасно удалять из реестра неправильную или ненужную информацию. Wise Registry Cleaner при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.

Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять бзе всяких опасений, и такие, целесообразность исправления которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.

Наконец, имеется и автоматический режим работы, при котором программа будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу. Интерфейс Wise Registry Cleaner - многоязычный.

Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

При первом запуске утилита предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости его восстановить. В отличие от многих других подобных приложений, данная программа разделяет найденные ошибки реестра на безопасные, которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесет вред системе, и такие ошибки, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Удаленная информация сохраняется в REG-файл. Присутствует автоматический режим работы, при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.

Основные возможности:
- Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день
- Быстрая, тщательная и безопасная работа
- Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации
- Вывод каждой проблемы отдельной строкой вместе с их описанием
- Автоматический режим очистки реестра
- Откат совершенных действий в системе несколькими щелчками мыши
- Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
- Увеличение производительности вашей системы

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Тип лицензии: FreeWare
Интерфейс: ML + RU
Размер: 2.1 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » Wise Registry Cleaner 9.42.613 Final Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024