[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Avast! Browser Cleanup 12.1.2272.125 Portable
Avast! Browser Cleanup 12.1.2272.125 Portable
МихаилДата: Вторник, 28 Июня 2016, 19:55 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Avast! Browser Cleanup / Avast! Очистка браузера - предназначен для удаления из браузеров ненужных панелей инструментов, подключаемых модулей, расширений, дополнений и плагинов. Нет необходимости что-либо устанавливать. После того как вы запустите утилиту, вы увидите список панелей инструментов и плагинов, которые вы сможете отключить одним щелчком мышки.

Многим пользователям компьютеров и сети интернета хорошо известно, что тулбары и панели инструментов в браузерах могут существенно замедлять работу веб обозревателей (например, панель инструментов «Спутник» от компании Mail.ru), а также они могут отвлекать внимание пользователя. Кроме этого, если плагины и аддоны своевременно не обновлять, то вы сможете существенно снизить уровень безопасности вашего компьютера.

Просто скачайте и запустите утилиту Avast Browser Cleanup. Вам не нужно будет что-то инсталлировать на свой ПК, программа может запускаться с переносных USB брелков. После того, как вы запустите утилиту, вы увидите список панелей инструментов и плагинов, которые вы сможете отключить одним действие мышки.

Анализ плагинов производится на основе коллективного мнения пользователей Avast. Для проведения анализа дополнений вам необходимо иметь выход в интернет. Программное обеспечение показывает списки опасных расширений, по мнению сообщества пользователей продуктов Avast.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6 Mb






 
Форум » Софт » Портабл » Avast! Browser Cleanup 12.1.2272.125 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024