[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » ASuite 1.5.2 Beta Portable
ASuite 1.5.2 Beta Portable
МихаилДата: Суббота, 02 Января 2016, 12:45 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
ASuite — это средство запуска приложений, позволяющее создать список быстрого запуска из неограниченного числа файлов, папок и веб-страниц. Программа рассчитана на запуск со съемных носителей, таких как USB-флэшки, жесткие диски, iPod и т.п. Поскольку ASuite использует относительные пути к файлам, он прекрасно подходит для запуска портативных приложений. Очень похожий аналог оболочки Pstart. Когда на флешке находятся не только медийные файлы, но еще и море софта, удобней было бы "прикрутить" минюшку для быстрого запуска и визуальной видимости. Один пользователь использует привычный проводник, другой же любит красоту и удобство, а главное у него достаточно времени и терпения "рассортировать все по полочкам".

Дополнительная информация:
ASuite - удобный во всех отношения лаунчер приложений и папок с гибкими настройками. Если Вы пользуетесь в повседневной деятельности многими утилитами и программами, то каждый раз обращаться для их запуска на рабочий стол не всегда удобно, да и сам рабочий стол при этом захламлен так, что не сразу находится нужное приложение. Для этих целей как раз и придуман инструмент ASuite.
Здесь в небольшом и лаконичном окошке Вы можете создать меню быстрого запуска неограниченного количества всевозможных программ, документов, директорий, и даже web-страниц. Т.е. Вам понадобится всего лишь один раз на своем компьютере указать пути к исполняемым файлам или папкам, чтобы в последствии в пару кликов мышки запустить нужное приложение или открыть интересующий ресурс.

Удобно, что ASuite позволяет группировать элементы в категории. Так, например, Вы можете объединить в одной корзинке браузеры, в другой - медиа плееры, в третьей - конвертеры и т.д. Встроен и поиск отдельных приложений с указанием их категорий (если было задано). Есть опция экспорта/импорта списка программ и приложений, а с учетом того, что ASuite реализован и в портативной (не требующей установки) версии, то эта утилита легко используется на сменных носителях - USB, карты памяти, внешние диски и т.д.

В общем, с ASuite Вы значительно упростите поиск и запуск нужных вам программ, получите удобный доступ к важным папкам и, за счет этого, сможете значительно упорядочить размещение элементов на рабочем столе.



Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Размер: 2 мб






 
Форум » Софт » Портабл » ASuite 1.5.2 Beta Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024