[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » SlimJet Portable 6.0.3.0 Stable ML/Rus (32/64) (SlimJet Portable 6.0.3.0 Stable ML/Rus (32/64))
SlimJet Portable 6.0.3.0 Stable ML/Rus (32/64)
kbhДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 07:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
SlimJet 6 - современный, быстрый, умный и мощный веб-браузер от FlashPeak (создателей SlimBoat и SlimBrowser), построенного на основе проекта Chromium и использующий движок рендеринга Blink, который позволяет более быстрый запуск браузера, более быструю загрузку страниц, чувствительный настраиваемый интерфейс пользователя, с автоматической защитой от фишинга и вредоносного ПО.

ОСОБЕННОСТИ SlimJet
- Быстрый и эффективный
Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, самый чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink.
- Встроенный блокиратор рекламы
Автоматическая блокировка рекламы и всплывающих окон доступный из "Ad Blocker" в главном меню или через кнопку на панели инструментов.
- Безопасный и стабильный
Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.
- Мощный и универсальный
Благодаря наличию удобных и мощных функций, Slimjet предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов.
- Менеджер загрузки с турбонаддувом
Турбонаддув в менеджере загрузки использует параллельные соединения м позволяет увеличить скорость загрузки файлов до 12 раз (Выберите "Турбированный скачиватель" из контекстного меню при нажатии правой кнопкой на ссылку, или в настройках браузера выберите "Использовать Турбо Загрузчик к как средство загрузки по умолчанию")
- Универсальный и настраиваемый
Универсальные параметры и настройки доступны для индивидуальной настройки Slimjet на ваш вкус и повышения производительности.
- Расширения, дополнения, сервисы
Полная поддержка расширений, дополнений и сервисов Google Chrome.
- Сохранение страниц как PDF
Полезная функция сохранения страниц в формат PDF с настройками пользователя.
- Инвертирование цветов веб-страницы
Возможность автоматически инвертировать цвета веб-страницы. (Ставим галку а Настройки -> Специальные возможности -> Инвертировать цвет веб-страницы или добавляем кнопку на паеель инструментов для переключения вручную на ходу.)

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

- Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.
- Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.
- Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».
- Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.
- Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.
- Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.
- Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.
- Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.
- Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.
- Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.

Изменения в 6.0.3.0 (11/19/2015)
* Исправлена ошибка с кодеком.
Изменения в 6.0.2.0 (11/18/2015)
* Обновление языковых файлов.
* Исправление случаев аварии с Ad Blocker.

Обновлено: 19 ноября 2015
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Многоязычный интерфейс: Русский, английский и др.
Разработчик: slimjet.com
Лицензия: Бесплатно
Размер: 42.19/48.71 Mb


 
rad51Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
ЗАЧЕМ ЗАЛИВАТЬ ТО,ЧТО НЕВОЗМОЖНО СКАЧАТЬ?

Добавлено (20 Ноябрь 2015, 14:16)
---------------------------------------------
СПАСИБО,СКАЧАЛ

 
EdNorton101Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 17:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Отсутствует
Откуда 6.0.3 если на офсайте 6.0.2 ?
 
Форум » Софт » Портабл » SlimJet Portable 6.0.3.0 Stable ML/Rus (32/64) (SlimJet Portable 6.0.3.0 Stable ML/Rus (32/64))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024