[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » R-Drive Image Technician 6.0 Build 6011 Portable by Baltagy
R-Drive Image Technician 6.0 Build 6011 Portable by Baltagy
LyuLyuДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 11:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Упала система, что может быть вызвано критическим сбоем самой системы, последствием вирусной атаки или аварией аппаратного обеспечения компьютера. Вы в растерянности понимая сколько времени придется затратить на полную переустановку системы, драйверов, прикладного ПО. А что если к такому возможному событию подготовиться заранее? И это возможно ведь имеются утилиты для создания файлов образа диска, резервного копирования и восстановления данных. Эти утилиты позволяют создать файл образа диска, содержащий точную, байт в байт копию как всего жесткого диска, так и отдельного раздела или логического диска.
Пакет утилит R-Drive Image предназначен для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. R-Drive Image восстанавливает образ диска на оригинальный диск, на другой раздел или на свободное не форматированное пространство диска без перезагрузки системы. Для восстановления системного или заблокированного раздела R-Drive Image переключается в псевдографический режим напрямую из Windows. Вы также можете использовать R-Drive Image для массового клонирования системы в случаях, когда необходимо установить одну, уже настроенную систему, на несколько идентичных компьютеров. Другими словами, вы можете вручную настроить одну систему, создать её образ и затем развернуть этот образ на остальных идентичных компьютерах, экономя время и средства. При необходимости восстановления лишь нескольких файлов, образ диска может быть присоединен как виртуальный диск; данные с него, т.е. напрямую с образа диска, легко копируются посредством Проводника Windows или других файловых утилит.

Основные функциональные возможности пакета:
* Создание архива-образа отдельного раздела локального диска (всех локальных дисков на данном компьютере) с записью созданного образа на носители различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.
* Выполнение операций на лету - образ диска создается без необходимости остановки и перезагрузки операционной системы Windows. В процессе создания образа и до его завершения все остальные операции записи сохраняются в кеш-память. Восстановление образа также осуществляется на лету за исключением системного раздела. При восстановлении системного раздела, необходимо перезагрузить программу в псевдо-графический режим непосредственно из Windows или с помощью заранее созданных загрузочных дисков (CD/DVD или дискет).
* Сжатие файлов образов.
* Разделение файла образа. Файл образа диска может быть разделен на несколько файлов при недостатке места для его хранения на одном носителе.
* Восстановить данные - восстановление разделов (данных) из ранее созданных образов.
* Поддержка восстановления отдельных файлов и папок. Образ диска может быть подсоединен как виртуальный диск, доступный только для чтения, и его содержание может быть просмотрено и скопировано.
* Поддержка создания новых разделов. Данные образа диска могут быть восстановлены на свободное дисковое пространство. Размер восстанавливаемого раздела может быть изменен.
* Поддержка замены разделов. Данные образа диска могут быть восстановлены на любой существующий раздел – при этом необходимо сначала удалить существующий раздел и затем восстановить образ диска на освобожденное свободное пространство.
* Копировать диск на диск.
* Проверка архива - просмотр ранее созданных образов перед их восстановлением.
* Встроенный планировщик.
* Поддержка автоматизации - создание скрипта для часто повторяющихся действий. Пакет утилит позволяет делать скрипты для автоматического создания файла образа и добавления данных в существующий файл образа диска. Скрипты выполняются из командной строки, и такая строка может быть включена в любой командный файл.
* Поддержка создания загрузочных дисков (Rescue Disk). Специальные загрузочные диски (CD/DVD) создаются для восстановления системы из файлов образов на системный раздел. Возможно создание загрузочного диска на флеш-диске (загрузочный носитель USB).
* Встроенный движок пакетной записи на CD/DVD.
* Гибкая настройка параметров программы включая настройку степени сжатия.
* Имеется справка на русском языке.

Новые возможности версии:

Особенности версии:
* Функции: Подключить Образ как Виртуальный Логический диск и Отключить Виртуальные Логические Диски в портативном варианте не доступны.
* Часто созданный загрузочный CD диск не работает в режиме Graphic Mode, но работает в режимах: Safe VGA Mode и Text Mode.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.

При первом запуске можно сменить язык интерфейса, например, на русский, по умолчанию - английский). (кнопка: About/О программе и далее в открывшемся окне выпадающий список: Language/Язык).

Полное название: R-Drive Image Technician 6.0 Build 6011 Portable
Год выпуска: 2015
Версия: 6.0 Build 6011
Оф.сайт: www.drive-image.com (портативная версия - by Baltagy)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: имеется (вшита)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 85,62 МB
Формат: rar


http://file-space.org/files....ar.html
R-Drive_Image_6.0_Build_6011_P.rar
R-Drive_Image_6.0_Build_6011_P.rar








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Софт » Портабл » R-Drive Image Technician 6.0 Build 6011 Portable by Baltagy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024